Дом-2
Бородина против Бузовой - 5832 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:49

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 10973

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Оля заметила перед началом шоу, как радуется Даня Сахнов и спросила его, что изменилось в его жизни. Даня ответил, что все хорошо, они переехали на новую поляну, сердце его пока свободно и он в активном поиске. Бузова спросила, правда ли, что Дане нравится одна из сотрудниц проект. Яббаров сообщил, что это светловолосая девушка Саша, СММ менеджер проекта. Бузова позвонила Саше, та сказала, что Даня хорошенький, но им нужно узнать друг друга. Оля сообщила девушке, что Даня добрый и главное свободный. Бузова пообещала организовать Дане и Саше свидание.
  
   По словам ведущей, борьба девушек за Евгения Ромашова приняла международные масштабы. На острове любви Яна Захарова целует Женю прямо на лобном месте, но первой с днем рождения парня поздравляет бывшая жена Степана Меньщикова Евгения Шамаева. Вика Каплий с поляны шлет Евгению приветы и намекает, что не прочь пообщаться поближе. Ромашов в ответ шлет Вике свое видео из ванной комнаты. Сам Женя никак не может выбрать среди поклонниц, но, скорее всего, его по-прежнему интересует его бывшая девушка Юля Белая. Тема шоу сегодня: «Зачем девушки ведут войну за Ромашова, если все давно уже понятно, что победила Юля Белая».

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема шоу сегодня: «Зачем девушки ведут войну за Ромашова, если все давно уже понятно, что победила Юля Белая».
  • Дане Сахнову нравится Саша, сотрудница проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку