Дом-2
Остров любви - 5832 день

Остров любви

Длительность: 53:06

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 8056

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Игорь Русанов год назад начали встречаться и два месяца они уже находятся в браке. Антон Беккужев сказал ребятам, что у них тоже были ссоры и скандалы, но они смогли вместе преодолеть трудности и выстроить крепкие отношения. Антон привел пару Юли и Игоря в пример всем одиночкам на острове, которых сейчас очень много. Щеглова и Русанов решили свои глобальные проблемы, но иногда и сейчас у них бывают недопонимания. Игорь считает, что Юля через себя пропускает проблемы других участников. Щеглова признала, что ей не нравится несправедливость, она бывает вступает в споры и полемику с участниками, Игорю это не нравится. Йося считает, что ребятам есть над чем работать еще, до идеала им еще далеко, каждый человек в паре должен говорить то, что хочет, а Игорь домашний тиран и вряд ли изменился. После лобного Игорь подарил Юле котенка.
  
   У Руслана Кожухова и Альи Адхам закончилась самоизоляции, ребята уже присутствовали на лобном месте. Алья объяснила, что Руслан ее поддержал, они поговорили, порисовали, появился человек, на которого она могла выплеснуть эмоции, но Руслан ей по-прежнему не подходит. Кожухов согласен с тем, что они будут с Альей общаться, как друзья, Алья решила открывать мир других мужчин, он будет наслаждаться жизнью. Алья е дает Руслану шанс. Настя Стецевьят считает, что шанс у каждого есть всегда, Алье нравится момент игры, если Руслан дистанцируется, тогда Алья что-то поймет и, возможно, посмотрит на него другими глазами.
  
   Ира Пингвинова в компании Димы Чайкова съездила в клинику на УЗИ.
  
   Настя Стецевьят с утра была в плохом настроении и поссорилась с Никитой Барышевым. Никита объяснил Диме, что у Насти болит нога и он входит в ее положение.
  
   Алина и Никита Рудаков поругались, Никита обвинил Алину в том, что она готова переспать с Сергеем за волшебный напиток. Никита ударил Алину, Сергей заступился и ударил в ответ Никиту. Рудаков объяснил Купину, что видел, как Алина с Захарьяшем вышли из туалета, он стал ей предъявлять претензии, Алина его оскорбила. Антон начал задавать Алине неудобные вопросы, она ушла с тета.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Игорь год назад начали встречаться и два месяца они уже находятся в браке.
  • Антон привел пару Юли и Игоря в пример всем одиночкам на острове.
  • Ира в компании Димы съездила в клинику на УЗИ.
  • У Руслана и Альи закончилась самоизоляции.
  • Руслан и Алья договорились дальше общаться, как друзья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку