Дом-2
Lite - 5832 день

Lite

Длительность: 55:42

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 12096

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц поссорился с Аней Левченко из-за того, что он постоянно выясняет отношения с бывшей женой. Блюменкранц выпил и в компании с Денисом Новиковым сбежал с проекта. Ане обидно, что Валера между волшебными напитками, Денисом и ею выбрал алкоголь и друга. Левченко поговорила с Анитой, сказала, что все ее предупреждали насчет Валеры, что он может загулять на несколько дней, потом прийти и извиниться, как ни в чем не бывало. Аня хотела стать женой Валеры, пыталась помогать ему и направлять его, когда вчера они ругались, она сняла кольцо свадебное и кинула ему его, Валера ее оттолкнул. Кобелева считает, что Валера пить не умеет, ему нужно закодироваться и перестать общаться с такими друзьями, как Денис. Аня призналась, что очень полюбила Валеру, она без него не может ни спать, ни есть, ей очень плохо и как жить с ним в будущем она не знает. Анита предложила Ане поставить условие Валере и смотреть на его поступки. На кухне Аня рассказала, что Валера ей пишет, жалеет, что так сделал, обещает закодироваться и говорит, что сильно ее любит. Аня в раздумье, что ей делать, дать Валере шанс и уйти за ним, либо вообще уйти с проекта.
  
   Никита Уманский строит отношения с Настей Паршиной. Мама сказала Насте, что хотела бы, чтобы дочка с Никитой оттянули заселение по максимуму, месяца на два. Никита хотел бы жить с Настей в отдельной комнате, они все равно засыпают вместе в женской, но спать на этой кровати вдвоем невозможно, неудобно и он ночью встает и уходит. Утром Настя спросила Никиту, почему он не дарит ей цветы. Никита рассказал Дане Сахнову, что он итак ухаживает, делает Насте утром кофе, готовит завтрак, пылинки сдувает, но он хотел бы, чтобы готовкой занималась девочка.
  
   Надин строит отношения с Андреем Григорьевым – Апполоновым, но не готова заселяться с ним. Надин ждет от мужчины свидания, поступков, ухаживаний, ей нужно пообщаться с Андреем и, если он ее человек, она поймет это. Андрей не понимает, каких поступков еще от него ждет Надин, он заказал ей торт в виде сердца, купил косметики на 15 тысяч, заказывает ей ту еду, которая она ест, правильное питание. Кроме Андрея на Надин обратили внимание еще Сахнов и Безус. Даня заметил, что Надя и Андрей общаются, как друзья, похоже, что Надя сама сомневается в том, стоит ли ей строить отношения с Андреем. Андрей знает Надю только по соцсетям и не более.
  
   Анита Кобелева ночью устроила Феде разнос из-за его бывшей девушки Кристины Лясковец. Анита заявила, что больше пить не будет. Федя рассказал, что в Аните открылся халк ночью, по любому поводу Анита постоянно вспоминает Кристину, он увидел Аниту с другой стороны и, когда Анита пыталась вышвырнуть его из комнаты, он никак не реагировал, но, если это повторится еще раз, он примет меры. Стрелков заявил, что, если девушка с первого раза его не слышит, то им не по пути.
  
   Николай Должанский решил заняться спортом, и они с Катей попросили Селену стать фитнес тренером для Коли.
  
   Максим Колесников больше не хочет строить отношения с Викой Каплий.

Главное за день:

  • Блюменкранц поссорился с Аней Левченко и сбежал с проекта.
  • Валера пишет Ане, жалеет, что так сделал, обещает закодироваться и признается в любви.
  • Аня в раздумье, что ей делать, дать Валере шанс и уйти за ним, либо вообще уйти с проекта.
  • Уманский строит отношения с Настей Паршиной, но девушка заселяться не готова.
  • Надин не готова жить вместе с Андреем, так как мало его знает.
  • Надин ждет от Андрея поступков и ухаживаний.
  • Анита ночью под алкоголем устроила Феде разнос из-за его бывшей девушки Кристины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку