Дом-2
Спаси свою любовь - 5831 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:18

Дата эфира: 27.04.2020

Просмотров: 8710

Краткое содержание:

   Ангелине не хватает внимания и заботы Степана, но он продолжает считать требования своей любимой женщины капризами беременной. Сегодня Степа позанимался спортом, приготовил Геле блинчики на завтрак. Геля пожаловалась Йосе, что Степа забыл положить ей сметану и вилку. Геля решила забить, не обращать внимания и стараться заботиться сама о себе. Ангелина все-таки похвалила Меньщикова за старание. Сегодня день рождения Ромашова. Йося спросил Гелю, пойдет ли она со Степой на праздник. Геля не очень хочет идти в гости. Подруга Степана по телефону сказала Геле, что быт это не для Степы, Степа не даст Ангелине стабильности. Монах заявила Степану, что он слишком любит себя и делает все для себя, а ей хотелось бы, чтобы Степа старался сделать ей что-то приятное.
  
   Майя и Леша Купины дружно чистили ступеньки возле своего дома. Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание в бассейне.
  
   На семейном совете Антон Беккужев поздравил Женю Ромашова с юбилеем, с тридцатилетием. Показали праздничный видеоролик, в создании которого больше всего участия принял Иосиф Оганесян, он собрал поздравительные видео от мамы Жени, его друзей. Ромашов обнял Йосю и поблагодарил его. Степан сообщил Антону и Геле, что хочет, чтобы никакие родственники не вмешивались в их отношения. Меньщиков предупредил родственников Гели, чтобы они не лезли, иначе останутся крайними. Степе не нравится, как с ним разговаривают дочки Ангелины, он предложил Геле научить дочек разговаривать со старшими уважительно, вчера Ольга стала тыкать ему и указывать, что ему делать. Степан пояснил, что нормально относится к дочкам Гели.

Главное за день:

  • Ангелине не хватает внимания и заботы Степана.
  • Степе не нравится, как с ним разговаривают дочки Ангелины, он предложил Геле научить дочек разговаривать со старшими уважительно.
  • Сегодня день рождения Ромашова.
  • Иосиф собрал в один ролик поздравительные видео от мамы Жени, его друзей и с помощью Ромы смонтировал ролик для Жени.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку