Дом-2
Бородина против Бузовой - 5831 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 41:53

Дата эфира: 27.04.2020

Просмотров: 10904

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Кадони поздравил Евгений Ромашова с юбилеем, при этом не упустил возможности подколоть участника. Влад сказал, что человек с развитием на 18 лет празднует свое тридцатилетие.
  
   Степан Меньщиков продолжает эпатировать публику и трепать нервы своей возлюбленной Ангелины. Степа выложил в сеть фото обнаженной Гели, так как считает, что такую красоту должны видеть все. Монах считает, что Степан ее опозорил, Степа делает все, чтобы вывести ее из себя и выставить ее неадекватной истеричкой. Ангелине удалось договориться с Меньщиковым, он убрал ее фото, но выложил взамен свое в обнаженном виде. Кадони предложил выяснить, зачем Степа позорит мать своего будущего ребенка в соцсетях, почему Геля не может адекватно реагировать на выходки Меньщикова, зачем Геля позировала обнаженной и почему ее дети готовы отказаться от собственной матери. Тема шоу сегодня: «Трагедия в стиле ню или зачем Меньщиков подставляет не только будущую жену, но и ее детей».

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу сегодня: «Трагедия в стиле ню или зачем Меньщиков подставляет не только будущую жену, но и ее детей».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку