Дом-2
Остров любви - 5831 день

Остров любви

Длительность: 56:35

Дата эфира: 27.04.2020

Просмотров: 7980

Краткое содержание:

   Сегодня у Евгения Ромашова день рождения. Самой первой поздравила Женю его тезка по видеосвязи. Евгения Шамаева сказала Ромашову, что рада знакомству с ним, принимает его таким, какой он есть, таким без башенным и романтичным, если бы сейчас она была бы рядом, то зацеловала бы парня. Шамаева подарила Ромашову мягкую игрушку, львенка, по ее просьбе Жене приготовили чай и кексики со свечками. На лобном месте Ромашова поздравил ведущий. Антон спросил Женю, кого он все-таки рассматривает Женю, Вику или Яну. Ромашов ответил, что он никого не рассматривает, просто наслаждается жизнью. Показали видео, в котором Ромашов говорил Захарьяшу, что его смущает наличие детей у Жени, он не готов нести за них ответственность. Женя пояснил, что живет для себя, но, если он влюбится, дети его не остановят, сейчас у него нет чувств к ней. Обсудили поцелуй Жени с Яной. Захарова объяснила, что у нее нет чувств к Жене, есть минимальная симпатия и приятное общение. Белая считает, что Ромашов не для семьи, ему нравится тусить и развлекаться. Захарьяш понимает поведение Жени, главное, чтобы его друг был счастлив. Настя Стецевьят считает, что Яна влюблена в Ромашова.
  
   Никита Рудаков и Алина Гаимова расстались, но продолжают комментировать друг друга. Участники заметили, что Алина скучает по Никите. Галимова пояснила, что они находятся в одном периметре. Антон Беккужев сказал Никите, что Никита сильно обидел Алину, она то и готова быть с Никитой, но ее семья категорически против Никиты и это останавливает девушку. Рудаков не собирается звонить родителям Алины и что-то объяснять. Рудаков тоже скучает, он в депрессии, но извиняться перед семьей Алины не собирается.
  
   Ира Пингвинова беременна, хочет девочку, а Дима Чайков хочет мальчика.

Главное за день:

  • Сегодня у Евгения Ромашова день рождения.
  • Первой Ромашова поздравила Женя Шамаева.
  • Евгения смущает наличие детей у Евгении, он не готов нести за них ответственность.
  • Белая считает, что Ромашов не для семьи, ему нравится тусить и развлекаться.
  • Настя Стецевьят думает, что Яна влюблена в Ромашова.
  • Участники заметили, что Алина скучает по Никите Рудакове, а Никита по Алине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку