Дом-2
Lite - 5831 день

Lite

Длительность: 52:43

Дата эфира: 27.04.2020

Просмотров: 11402

Краткое содержание:

   Аня Левченко предложила Валере звонить дочери каждое утро по видеосвязи, чтобы ребенок не забывал голос Валеры и не забывал, как он выглядит, Бетти должна привыкнуть к манере общения папы. Аня услышала Тату, сказала, что с деньгами Валера с Татой сами разберутся, но общаться с Бетти ему нужно. Блюменкранц признал, что был неправ, он спрашивал о Бетти у Таты и считал, что этого достаточно. На тете Бузова заявила Валере, что он, как взрослый человек, должен был без эмоций решить проблемы с бывшей супругой. Левченко чуть-чуть слышала разговор, она поняла Тату по-женски, Тата говорила, что деньги это еще не все, Валера должен разговаривать с ребенком, чтобы она запоминала его голос, Бетти уже начинает все понимать. Аня хочет, чтобы Валера исправил все в первой семье, чтобы уже у них в семье таких ошибок не повторять. Единственно, что не нравится Левченко, так это взаимные упреки Таты и Валеры, выяснение отношений. Блюменкранц попросил ведущую помочь ему.
  
   Максим Колесников ревнует Вику Каплий, чем раздражает ее. Максиму не нравится общение Вики с другими мужчинами. После разговора Вика решила поставить с Максом окончательную точку, она не может общаться с человеком, который ее раздражает, Максим симпатичный парень, но он не в ее вкусе, ни ее типаж, у нее к нему не зажигается.
  
   К Насте Паршиной на проект приехала мама Евгения. На тете Оля Бузова сделала маме Насти комплимент и сказала, что наконец-то ее дочка Настя определилась, выбрала Никиту Уманского. Евгения фанат Дома 2, она смотрела почти все выпуски и не очень довольна поведением Никиты на проекте. Мама хочет уберечь дочь от потребительского подхода Никиты к девушкам. Уманскому нравится Настя, он всегда говорил, что для него идеал на проекте Марина Африкантова, Настя похожа на Марину и внешне, и по характеру. Евгения хорошо знает свою дочь, Настя, когда влюбляется, отдает себя полностью. Мама попросила Настю и Никиту пока не заселяться, пару месяцев точно. Уманский готов ждать.
  
   Денис Новиков провел кулинарный мастер – класс. Готовить ему помогали Безус и Надин. Участники уверены, что Надин больше нравится Леша, а с Андреем Григорьевым – Апполоновым Надя потухшая. Надин рассказала Денису, что ее отношения с Андреем еще не начались, она присматривается и любые отношения — это опыт. Надин призналась, что его уже не совсем тянет к Андрею из-за его поведения, но она дает ему шанс и будет пробовать строить с ним отношения.
  
   Максим Моргенштерн устроил Алине Галимовой свидание по видеосвязи. Алине пришлось отгадывать загадки, чтобы открыть замок на сундучке, в котором был для нее сюрприз, сладости.
  
   В социальном эксперименте сегодня участвовали Илья Яббаров и Катя Богданова. Илья предложил девочкам приукрасить Катю, накрасить ее, сделать прическу, но для начала помыть Кате голову. Катю преобразили, Коле все понравилось.

Главное за день:

  • Аня Левченко предложила Валере звонить дочери каждое утро по видеосвязи.
  • Блюменкранц попросил Бузову помочь ему договориться с Татой.
  • Максим Колесников ревнует Вику Каплий, чем раздражает ее.
  • К Насте Паршиной на проект приехала мама Евгения.
  • Мама попросила Настю и Никиту пока не заселяться, пару месяцев точно. Уманский готов ждать.
  • Максим Моргенштерн устроил Алине Галимовой свидание по видеосвязи.
  • В социальном эксперименте сегодня участвовали Илья Яббаров и Катя Богданова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку