Дом-2
После заката - 5830 день

После заката

Длительность: 42:28

Дата эфира: 26.04.2020

Просмотров: 10086

Краткое содержание:

   Валера попытался поговорить с Татой и спросил, что ему нужно сделать, чтобы они перестали выяснять отношения. Тата начала говорить о деньгах, о том, что Валера должен платить на дочку столько денег, сколько раньше. Тата напомнила Валере про Гобозова, который вставал в шесть утра и ехал проведать своего ребенка. Блюменкранц заявил, что не может прыгнуть выше головы, будет платить столько, сколько может, у него нет столько денег сколько хочет Тата. Бывшие супруги снова поругались. Основная претензия Таты в том, что Валера мало знает о дочери, он не интересуется, что она любит кушать, какие слова говорит, Валера спрашивает только как дела и, когда она отвечает нормально, больше ни о чем не спрашивает. Блюменкранц ответил, что принимает упреки Таты, он ужасный отец, он понял мнение Таты. Тата хочет, чтобы Валера все осознал и поменял отношение. Валера сказал, что будет звонить по видео связи, платить он будет столько, сколько сможет, но не меньше суммы, установленной законодательством, он любит Бетти. Тата повторила, что главное отношение отца и дочери, она хочет, чтобы Бетти понимала, кто это папа. Валера пообещал максимально часто звонить Бетти по видеосвязи.
  
   Никита Барышев в компании Ромы и Сережи попытался спеть серенаду Насте Стецевьят. Настя пошутила, сказав Алесе, какая женщина, такие и ухаживания, Никита так и не спел, застеснялся.
  
   Ангелина устроила Степану романтический ужин на берегу океана. Геля поговорила со своим мужчиной о том, что мечтает о свадьбе и предложении. Геля хотела бы, чтобы предложение было романтичным, такое же, как и свидание. Геля сказала Степе, что благодарна ему за то, что он выставил это ее обнаженное фото, она поняла, что Степа ценит ее, гордится ею и не стесняется, но она не готова пока транслировать свои фотографии в обнаженном виде всему миру, ее дочери ее не поймут. Меньщиков пообещал выставлять посты о Геле только после ее цензуры.
  
   Саша Чepнo считает, что им с Йосей в этом году нужно взять ипотеку и это будет подарок их друг другу. Саша сказала, что лет через двадцать они ипотеку выплатят, отдадут квартиру сыну и возьмут ипотеку на дом и всю жизнь будут жить в кредит. Йося предложил сразу взять дом.
  
   Дима Чайков устроил свидание Ире Пингвиновой. Участники на острове обсуждали кандидатуры на должность хозяина острова. Никита Барышев, Яна Захарова, Настя Стецевьят рассказали свои программы.

Главное за день:

  • Валера поговорил с Татой и спросил, что ему нужно сделать, чтобы они перестали выяснять отношения.
  • Валера пообещал звонить по видео связи, платить он будет столько, сколько сможет, но не меньше суммы, установленной законодательством.
  • Барышев в компании Ромы и Сережи попытался спеть серенаду Насте Стецевьят.
  • Ангелина устроила Степану романтический ужин на берегу океана.
  • Саша Чepнo считает, что им с Йосей в этом году нужно взять ипотеку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку