Дом-2
Остров любви - 5830 день

Остров любви

Длительность: 42:33

Дата эфира: 26.04.2020

Просмотров: 10624

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят вчера говорила Барышеву, что любовь — это эмоции, через год влюбленность и страсть проходит, а у нее даже раньше. Настя призналась, что в своем одиночестве она так и не научилась себя любить. На лобном месте Стецевьят объяснила, что не собирается заполнять свою внутреннюю пустоту с помощью Никиты, она не будет пользоваться тем, что Никита ее любит. Когда Настя поймет, что встретит своего человека, тогда она будет строить новые отношения. Антон Беккужев сказал Стецевьят, что та постоянно вспоминает свои неудачные отношения, может ей стоит дать возможность парню проявиться, дать себе возможность попробовать построить новые отношения. Настя считает, что Никите не нужно ничего менять в себе, он не станет бруталом, он просто добрый и хороший парень. Барышев не понимает Настю, она говорила ему, что ему стоит быть жестче, потом говорит, что меняться не стоит, он все равно будет меняться в лучшую сторону, физически и внутренне. Никита услышал Настю, она говорила, что, если с его стороны будет перебор, это может привести к краху. Ромашов думает, что Настя вообще не построит отношения на проекте, Никиту она сломала, прожевала и пропустила через себя, сломала ему хребет, ей нужно, чтобы ее хватали за горло.
  
   Неделю на острове хозяином острова был Никита Рудаков, неделя прошла позитивно, он постарался выполнить желания участников, не все, конечно, получилось, но многим он помог. Антон спросил у Никиты про его желание. Рудаков хотел бы стереть все негативные поступки в адрес Алины. Никита извинился перед Алиной. Галимова сказала, что ребята все улыбаются, неделю не было потасовок и негатива, а она извинения Никиты не принимает. Беккужев предложил Алине отпустить все обиды. Галимова не хочет и не может это сделать. Ромашов сказал, что это было самое плодотворное правление, это было позитивно и здорово, Ждана нужно ставить на второй срок, в этом всем есть перспектива, Никиту стоит поощрить. Настя Стецевьят предложила всем ребятам помочь Никите найти кольцо, а, если не найдут, всем скинуться. Антон тоже похвалил Никиту за ответственность и позитив.
  
   Ромашов устроил Яне Захаровой романтик, пригласил ее на пикник. Женя решил наладить отношения с Яной. После свидания Женя сказал Сергею, что Захарова странная, она считает, что они поцелуем перешли грань дружбы.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят не готова дать Никите Барышеву шанс.
  • Стецевьят не собирается заполнять свою внутреннюю пустоту с помощью Никиты, она не будет пользоваться тем, что Никита ее любит.
  • Неделю на острове хозяином острова был Никита Рудаков, неделя прошла позитивно.
  • Антон похвалил Никиту за ответственность и позитив.
  • Участники решили помочь Рудакову найти кольцо.
  • Ромашов устроил Яне Захаровой романтик, пригласил ее на пикник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку