Дом-2
Lite - 5830 день

Lite

Длительность: 43:06

Дата эфира: 26.04.2020

Просмотров: 12117

Краткое содержание:

   Настя Паршина утром в женской спальне призналась девочкам, что это она вытащила черную метку, а Никита забрал у нее эту коробку. Сегодня на проект приезжает мама Насти. Паршина удивлена тем, что Никита интересуется, спрашивал про маму. Вика Каплий сказала Насте, что отпустила Уманского, у ее осталось еще немного негатива из-за того, что она старалась для него, но ничего не вышло. Настя встретила у ворот маму, Уманский вручил маме Насти букет цветов.
  
   Валера Блюменкранц рассказал парня, что у них с Аней все нормально, но как только поднимается вопрос его бывшей семьи, Аня начинает эмоционировать. Валера понимает Аню, понимает, что ему нужно менять формат общения с Татой, а то они ругаются, Аня при этом чувствует себя лишней. Блюменкранц объяснил, что общение сложилось уже давно, он постарается говорить с бывшей женой только о дочери, он понял вчера и Тату, она говорила о том, что он пишет ей и задает вопросы про Бетти, а лично с дочкой не общается, потому, что дочка не разговаривает еще. Левченко предложила Валере стать на ее место и сказала, что он бы в такой ситуации вел бы себя хуже, нежели она сейчас. Блюменкранц пообещал впредь по-другому разговаривать с бывшей женой, он не может понять, почему Тата на него такая злая, только поэтому он предположил, что она продолжает его любить. Аня заявила, что у них ничего не получится, если Валера не решит проблемы с бывшей женой. На тете Блюменкранц объяснил Черкасову, что вообще бы не общался с Татой, но там его ребенок. Левченко не спала половину ночи, она не против общения Валеры с ребенком и Татой, не имеет права запрещать ему что-то. Когда Валера общается с Татой, он не контролирует речь, Аня видит отношения мужа и жены, которые выясняют проблемы, а она чувствует себя любовницей и лишней, она выходит из комнаты, Валера этого даже не замечает. Черкасов спросил Валеру, сколько он дает денег на ребенка. Валера ответил, что в прошлом месяце дал 35 тысяч, в этом 30 тысяч, но она считает, что он должен платить в два раза больше. Ведущий думает, что Тата не отпустила Валеру. Блюменкранц позвонит ребенку, а с Татой будет разговаривать, как робот. Черкасов посоветовал Валере спросить у бывшей, что он должен сделать, чтобы они перестали выяснять отношения.
  
   Эксперимент по сближению участников проекта продолжается. Сегодня весь день вместе проведут Николай Должанский и Селена Майер. Стрелков связал ребят и у них сразу же возникло разногласие, Селена хотела чаю, а Коля улегся на кровать в женской и не хотел вставать.
  
   Анита Кобелева устроила Феде Стрелкову романтическое свидание.
  
   Юля Жукова и Игорь Григорьев строят отношения. Черкасов на тете упрекнул Игоря в безынициативности, сказал, что «рожденный ползать летать не может». Жукова сказала, что отдает в отношениях свою энергетику, но ей нужна взаимность.

Главное за день:

  • Настя Паршина утром в женской спальне призналась девочкам, что это она вытащила черную метку, а Уманский забрал у нее эту коробку.
  • К Насте Паршиной на проект в гости приехала мама.
  • Аня заявила Блюменкранцу, что у них ничего не получится, если он не решит проблемы с бывшей женой.
  • Черкасов посоветовал Валере спросить у бывшей, что он должен сделать, чтобы они перестали выяснять отношения.
  • В рамках эксперимента Должанского на день связали с Селеной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку