Дом-2
Остров любви - 5829 день

Остров любви

Длительность: 42:31

Дата эфира: 25.04.2020

Просмотров: 8953

Краткое содержание:

   Никита Барышев влюблен в Настю Стецевьят и готов ее добиваться. Никита устроил Насте несколько свиданий за пару дней, но в ответ получил отказ и насмешки, его ухаживания Настю не расположили. На лобном месте Барышев объявил, что собирается выходить из френдзоны постепенно и ненавязчиво. Никита видит Настю в своем будущем, видит семью с ней. Стецевьят все это не пугает, но для нее это странная ситуация, ей это не нравится, она близко дружила с Никитой, делилась с ним, он знает то, что ему позволено знать, но достаточно много. Настю отталкивает то, что Барышев копирует поведение ее бывших мужиков, она менять его не собирается, человек должен меняться только ради себя, а не ради нее. Стецевьят представляет с собой совершено другого мужчину, который сможет схватить ее за горло и встряхнуть, а от Никиты пару еще таких выходок и у нее включится Юрец, для нее дружба важнее, так как она не будет с Никитой никогда. Ира Пингвинова сказала Никите, что он мягкий и добрый, ему встретится такая же девушка, маленькая и трогательная, а у Насти появится брутальный мачо. Дима Дмитренко посоветовал Никите продолжать и похвалил его. Барышев устроил Насте очередное свидание, она еще раз объяснила парню, что чувств к нему у нее нет.
  
   Руслан Кожухов продолжает добиваться внимания Альи, а она откровенно над ним издевается. Вчера Руслан развлекал Алью, танцевал для нее. Антон заметил, что Руслан сегодня в нормальном настроении. Кожухов рассказал, что старается поднять настроение Альи, но она ругается, оскорбляет его и просит, чтобы он свалил от нее. Кожухов готов уже сдаваться. Ира Пингвинова и Юля Белая считают, что Алье нужно «волшебство» и тактильность, флюиды и страсть.

Главное за день:

  • Никита Барышев влюблен в Настю Стецевьят и готов ее добиваться.
  • Настю отталкивает то, что Барышев копирует поведение ее бывших мужиков.
  • Никита устроил Насте очередное свидание, она еще раз объяснила парню, что чувств к нему у нее нет.
  • Руслан Кожухов продолжает добиваться внимания Альи, а она откровенно над ним издевается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку