Дом-2
Lite - 5829 день

Lite

Длительность: 43:49

Дата эфира: 25.04.2020

Просмотров: 13654

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц долго общался с бывшей женой, эмоционально, периодически Валера с Татой ругались, потом обсуждали проблемы воспитания Бетти. Утром Валера рассказал Феде, что Аня сняла кольцо и предложила ему сначала решить проблемы с бывшей семьей, а потом создавать новую. Аня на кухне рассказала, что Валера эмоционально зависит от Таты, Валера ходит весь день без настроения, а, когда она его успокаивает, Валера ее не видит и не слышит, он в своих мыслях. Оля Бузова застала Аню в слезах. Аня объяснила, что планировала выбирать платье, после карантина идти в ЗАГС, а Валера весь в своих мыслях, в выяснениях отношений с Татой, у них во всех разговорах претензии и обиды друг на друга, она чувствует себя чужой. Аня думает, что помимо ребенка, у ребят эмоциональная связь, после общения с Татой, Валера заводится и срывается на ней. Валера думает, что Тата любит его до сих пор и не отпустила. Левченко заявила, что сначала Валера выясняет проблемы с женой, потом будет свадьба.
  
   Юля Жукова недовольна тем, что Игорь Григорьев целует ее только за балдахином, а на людях за день ни разу к ней не подошел. Юле недостаточно внимания парня. Сахнов объяснил Юле, что он строил долгие отношения на проекте, многие моменты его парили, но он не все мог высказать, чтобы не выставить человека, который с ним рядом, в некрасивом свете, а, когда об этом не говоришь, все недовольства копятся и получается взрыв. Жукова сказала Дане, что она заботиться об Игоре, а у него нет никакой инициативы. Сахнов предложил Юле сказать Игорю об этом прямо, перечислить по пунктам, чего ей не хватает в отношениях и объяснить, что ей это очень важно, Игорь, возможно, не привык о ком-то заботиться. Даня поговорил с Игорем и сообщил ему, что Юле не хватает от Игоря инициативности.
  
   Андрей Григорьев – Апполонов сообщил Надин утром, что готовит ей сюрприз, обед Наде готовить не нужно. Андрей заявил, что Надин его женщина, она подходит ему духовно, он наблюдает за ней и пока все ему нравится. Леша Безус спросил, объявит ли сегодня Андрей их парой с Надин. Апполонов ответил, что они сходят на свидание и тогда он решит, он собственник и е хочет, чтобы еще кто-то, кроме него, общался с его девушкой. На тете с Олей Бузовой Леша Безус предположил, что у Надин и Андрея есть какая-то договоренность, с приходом на проект Надин понравился он, но она из-за договоренности не может отрезать Андрея, так все это выглядит. Леша чувствует знаки от Нади в свою сторону, но он ей уже не очень верит, история какая-то мутная, он отправил ее к Андрею недавно, Надин как-то опешила и спросила, почему это он ее отправляет. Леша считает, что у Нади странные аргументы в пользу Андрея, она объяснила, что он выше его на несколько сантиметров и то, что они вместе снимают смешные ролики.
  
   Оля Бузова собрала девочек и парней одиночек, чтобы девочки выбрали номинантов на голосование. Шафеева считает, что нужно гнать Андрея, Анита и Юля с ней согласны. Настя Голд выдвинула Уманского.

Главное за день:

  • Аня думает, что помимо ребенка, у Валеры с Татой эмоциональная связь, после общения с Татой, Валера заводится и срывается на ней.
  • Аня чувствует себя лишней и ненужной.
  • Валера думает, что Тата любит его до сих пор и не отпустила.
  • Юле Жуковой недостаточно внимания ее парня, Игоря Григорьева.
  • Андрей считает Надин своей женщиной и не готов отдавать ее Безусу.
  • Безус предположил, что у Надин и Андрея есть какая-то договоренность, с приходом на проект Надин понравился он, но она из-за договоренности не может отрезать Андрея.
  • Девочки определили номинантов на уход.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку