Дом-2
Город любви - 5828 день

Город любви

Длительность: 44:17

Дата эфира: 24.04.2020

Просмотров: 14807

Краткое содержание:

   Андрей Григорьев – Апполонов вернулся на поляну и сразу же устроил разборки с Алексеем Безусом из-за того, что тот в его отсутствие общался с Надин. Черкасов на лобном месте сообщил участникам, что премия «Гнида года», по словам Григорьева – Апполонова, в этом году достанется Безусу. Леша попросил обоснования. Апполонову не понравился поступок Безуса, который подкатывал к Надин в его отсутствие. Надин спросила парней, что в их понимании означает слово «ухаживать», парни сейчас просто льют воду. Ведущий процитировал Григорьева – Апполонова, который обещал оторвать ноги Безусу, говорил, что хочет детей от Надин, не так как у Безуса «неизвестно от кого» и который не воспитывает своего ребенка. Леша заявил, что только балабол может говорить за спиной то, о чем точно не знает. Черкасов пояснил Григорьеву – Апполонову, что не нужно говорить о детях, это запрещенный прием и спросил, что Андрею сделала бывшая девушка Безуса Лена. Надин пояснила Андрею, что нельзя переходить на личности, не нужно притягивать женщину, которой нет на проекте. Зданявичене заявила, что не приветствует такое поведение, Андрей должен извиниться перед матерью дочери Алексея Безуса. Стрелков не понимает, как Леша держится, если бы это было с ним, Григорьев – Апполонов сидел бы уже без башки, Надин не женщина Андрея, они не в паре, поэтому он просто кидает слова на ветер. Настя Голд напомнила Андрею, что Надин имеет права принимать ухаживания. Захар не заметил вообще никаких ухаживаний, Андрей и Леша воюют между собой за девушку, а для нее ничего не делают. Черкасов считает, что парни должны обращать внимание на девушку, а не друг на друга.
  
   Максим Колесников продолжает надеяться на то, что покорит сердце Вики Каплий. У Максима появился соперник Женя Ромашов. Макс уверен, что Ромашов просто попользуется Викой, Женя номинант на голосование и из-за этой номинации решил приударить за Викой, Женя наиграется, а потом ему придется залечивать раны девушки. Каплий заявила, что Максим бегает за ней, как собачонка, он для нее мальчик. Черкасов напомнил, что Вика так же бегала за Уманским, Вика пренебрежительно относится к Максиму. Вике парень не интересен. Черкасов заявил, что Вика само утверждается за счет влюбленного в нее парня. Колесников считает, что Вика дает ему надежду своим поведением. Черкасов рассказал Максу, что Вика говорила Ромашову, что хочет его видеть и не только, ждет его в Москве. Сахнов считает, что Вика не ценит хорошего отношения, Максиму пора перестать бегать за Викой. Алена думает, что Вика не хочет отношений, ей нужно просто подчинение, ей нужен хозяин, Вике нравится Ромашов, он такой же козел, как и Уманский. В рамках эксперимента Черкасов решил завтра соединить на день Вику и Максима.
  
   Бывшая жена Валеты Тата и Марина Тристановна считают, что Аня Левченко плохо влияет на Валеру и из-за нее у Валеры портятся отношения с его бывшей семьей. Блюменкранц просил Тату не комментировать его жизнь в соцсетях, но она и ее мама продолжают это делать, они считают, что он много времени проводит с Аней, а с ребенком очень мало. Черкасов посоветовал Валере позвонить Тате. Аня пояснила, что нормально и спокойно относится к бывшей семье Валеры, говорила Валере, что он может проводить времени с ребенком столько сколько нужно. Аня объяснила, что чувствует Валеру, а ему плохо из-за не общения с Бетти. Валера считает, что Тата хочет, чтобы он приезжал в два раза чаще и давал денег в два раза больше. Аня рассказала, что перед тем, как купить ей кольцо к помолвке, Валера отправил денег Тате для ребенка. Разговора у Таты и Валеры не получилось. Тата сказала Черкасову, что девушка Валеры тут ни при чем.

Главное за день:

  • Андрей Григорьев – Апполонов вернулся на поляну и сразу же устроил разборки с Алексеем Безусом из-за того, что тот в его отсутствие общался с Надин.
  • Черкасов считает, что Леша и Андрей должны обращать внимание на девушку, а не друг на друга.
  • Максим Колесников продолжает надеяться на то, что покорит сердце Вики Каплий.
  • Вике понравился Евгений Ромашов, она ждет его в Москве.
  • Бывшая жена Валеты Тата и ее мама считают, что Аня Левченко плохо влияет на Валеру и из-за нее у Валеры портятся отношения с его бывшей семьей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку