Дом-2
Спаси свою любовь - 5828 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:20

Дата эфира: 24.04.2020

Просмотров: 9266

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков в своих соцсетях недавно разместил нелицеприятный пост про Иосифа Оганесяна, в котором назвал Йосю инфантильным и капризным мальчиком. Степан писал, что Йося «болезненно переживает невнимание к своей эгоцентричной натуре, что его большие и красивые глаза между роскошным шнобелем находятся в постоянном поиске материнской груди, откровенно заявляя о своей морфофилии, что в своей семье, состоящей из крепкого кулака Чepнo, Иося занимает почетно второе место, от чего пейзаж его жизни остаётся практически неизменным». Оганесяну пост показался забавным, а Саша разозлилась. Йося сказал жене, что это просто смешно, а Чepнo считает, что Степан оскорбил ее мужа, вспомнив, что подписчики называли Йосю Осликом. Меньщиков объяснил Купину, что это не он придумал прозвище, Ослом Йосю называют подписчики. Саша нервничает сейчас, она хочет рожать только в Москве и боится того, что из-за карантина ей не удастся попасть вовремя в роддом в Москве. Иосиф попытался успокоить жену, сказал, что Саше стоит настраивать себя на хорошее. Чepнo заявила, что это первые ее роды и, возможно, единственные, она хочет родить в хорошей клинике, а не в тропиках, ее уже тошнит от пальм, океана и бассейна. На совете Саша попросила купить ей билет в Москву.
  
   У Леши Купина сегодня праздник, три года на проекте. Майя устроила мужу сюрприз, пикник на камнях, а потом накрыла стол для всех участников и ведущего. Леше вручили торт со свечами. На семейном совете Леша рассказал, что у них есть планы, они с Майей хотят ребенка, он хочет заработать на квартиру, а желательно частный дом, чтобы было хозяйство и живность.
  
   Ангелина и Степан загорали на пляже и обсуждали помолвку. Ангелина хочет романтичного предложения и рассказала Степа, как бы она хотела видеть это мероприятие. После прогулки Степа выставил фото обнаженной Ангелины в соцсети. Геле было это неприятно. Антон предложил Степе вести авторскую рубрику в журнале Дом 2, раз Меньщиков решил стать блогером. Антон хочет, чтобы участники чем-то занимались на острове, а то все уже заскучали.

Главное за день:

  • Степан в своих соцсетях недавно разместил нелицеприятный пост про Иосифа Оганесяна.
  • Оганесяну пост показался забавным, а Саша разозлилась.
  • Антон предложил Степе вести авторскую рубрику в журнале Дом 2.
  • У Леши Купина сегодня праздник, три года на проекте.
  • Саша нервничает сейчас, она хочет рожать только в Москве, у нее по этому поводу депрессия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку