Дом-2
Остров любви - 5828 день

Остров любви

Длительность: 55:42

Дата эфира: 24.04.2020

Просмотров: 8164

Краткое содержание:

   У будущей мамы Иры Пингвиновой часто меняется настроение, а Дима Чайков не всегда справляется с капризами своей беременной девушки. Вчера Ира плохо себя чувствовала, весь день не ела, а, когда ей стало лучше к вечеру, она пошла и сама сварила себе пельмени. Потом Ира обвинила Диму в том, что он о ней не заботится, накричала на него, оскорбила, плакала. Пингвинова после видео поняла, что ничего такого страшного не произошло, но вчера ей было сильно обидно и она была зла на своего парня. Ира объяснила, что ей хотелось максимальной заботы, чтобы Дима подошел, спросил, что ей приготовить, но Дима чем-то был занят, вечером принес готовую еду, которую она не ест, ей сложно и неловко о чем-то просить, Дима знает, что она много чего сейчас не ест и мог бы ей приготовить бульон. Чайков ответил, что всегда спрашивает Иру, будет ли она кушать, приносит еду ей и себе. Дима Дмитренко сказал Диме, что тот не понимает и не осознает, что в скором времени станет папой, Диме нужно заботится об Ире, подходить к ней почаще, просто обнимать, целовать, спрашивать ее, что ей нужно. Ира пригласила Диму на разговор, попросила Диму ни с кем ее не сравнивать, она понимает, что сейчас нелегко и ей, и Диме, им нужно вдвоем слышать друг друга, помогать друг другу. Чайков понял свою девушку. Марина Африкантова навестила Иру, принесла ей стакан молока и печенье.
  
   Руслан Кожухов решил переехать в бунгало к Алье Адхам, так как там освободилось место, съехала Настя Стецевьят. Алью этот переезд сильно расстроил, она рыдала весь вечер. Адхам на лобном месте заявила, что не просила Руслана об этом, она 10-й день на самоизоляции, нервы сдают. Антон сказал Алье, что та сама хотела мужских поступков, Руслан решил помог девушке. Алью раздражает Кожухов. Руслан ожидал другой реакции, сказал, что наигрался в эту игру и хочет закрыть эту историю. Алина считает, что Алья играет, Руслану надоело бегать за ней, как собачка и правильно он сейчас сделал, Руслан помогал Алье и другим искренне, Алья просто пользовалась его помощью. Алья прикрепила к доске дартса фото Руслана и бросала в фото дротики.
  
   Никита Барышев пригласил Настю Стецевьят на свидание, он решил нарисовать ее портрет. Настя была раздражена, она считает, что Никита корчит из себя влюбленного петуха. На тете Никита сказал Антону, что диалога не вышло, в голове у него сумбур.

Главное за день:

  • Ире не хватает заботы Димы и они вчера поругались.
  • Ира поговорила со своим парнем, они с Димой договорились поддерживать и помогать друг другу.
  • Руслан заселился к Алье Адхам, та устроила истерику.
  • Кожухов понял, что не нужен Алье и хочет закрыть историю с Альей.
  • Никита Барышев пригласил Настю Стецевьят на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку