Дом-2
После заката - 5827 день

После заката

Длительность: 36:39

Дата эфира: 23.04.2020

Просмотров: 9048

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова назвала всех парней одиночек, которые не строят отношения и даже не пытаются это делать. Оля пригрозила выставить на голосование тем, кто не выполняет миссию проекта. Девушки поддержали ведущую. Яна Шафеева и Алена Савкина обсудили лобное место. Яна считает, что парни обленились, они только ходят в качалку и общаются друг с другом.
  
   Социальный эксперимент ведущих по сближению старых участников с новичками продолжается. Вчера связанными весь день провели Безус и Надин, то сегодня Никита Уманский узнавал Настю Паршину. Никита рад тому, что их с Настей связали, он много узнал про Настю за сегодня. Уманский признался, что Настя ему нравится, она классная, воспитанная и симпатичная девчонка, он готов ради Насти отменить все кастинги за периметром. Паршина чувствует, что за Никитой она будет, как за каменной стеной.
  
   Руслан Кожухов решил заселиться в бунгало к Алье Адхам. Алья агрессивно восприняла попытку мужчины на сближение с ней.
  
   Никита Барышев в очередной раз признался в любви Насте Стецевьят. Настя заметила, что своими признаниями Никита закапывает их дружеские отношения.
  
   Беременная Ира Пингвинова плакала вечером, она считает, что Дима о ней не заботится, только попрекает ее. Ира весь день пытается встать и приготовить себе поесть, когда смогла, пошла в семь вечера и сварила пельмени, она сказала Диме, что ей было плохо, а Дима даже не позаботился о ней. Чайков напомнил Ире, что беременные ходят на работу за периметром и назвал ее вонючей истеричкой. Ира в долгу не осталась и оскорбила Диму.
  
   Вика Каплий общалась с Ромашовым по телефону. Максим Колесников возмутился, сказал Вике, что Женя боится уйти с проекта и пишет Вике поэтому за два дня до голосования. Максим планировал провести это вечер с Викой, но девушка не хочет даже общаться с Максимом. Колесников разозлился и кинул на пол свой телефон.
  
   Саша Чepнo с Йосей занимались в бассейне Аква аэробикой для беременных.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку