Дом-2
Город любви - 5827 день

Город любви

Длительность: 49:13

Дата эфира: 23.04.2020

Просмотров: 12954

Краткое содержание:

   Ольга Бузова провела необычное лобное место, она разделила участников на две группы, парней и девушек. Оля показала на экране скрин переписки Ромашова и Никиты Платонова, который вчера сбежал с шоу. Женя просил Никиту вернуться и остаться до субботы, так как коллективу на голосовании придется выбирать между ним и Даней. Бузова заявила Жене, что он испугался голосования и сообщила, что Платонов не ушел с проекта, а ушел в запой, возможно, он вернется. Сахнов согласен с Ромашовым, что Никита их подставил. Женя собирается агитировать за себя, а против Дани он агитировать не будет. Женя хочет построить серьезные отношения и семью на проекте, он не готов пока покидать проект. Бузова считает, что Женя распыляется, сначала он писал Ермаковой, а, когда Йося спалил переписку, перестал писать Наде, потом назло Степану общался с его бывшей женой, а назло потому, что Степа флиртовал с Юлей Белой. Оля продолжила перечислять подвиги Ромашова, рассказала, что он облапал Яну Захарову, но слился с нее, сейчас переписывается с Викой Каплий и подбивает к ней клинья. Насчет Дани Оля сказала, что тот сидит на проекте и сохнет по Тане Строковой, к Дане пришла красивая девушка Марина, хотела строить с ним отношения, заселилась с ним, заботилась о Дане, а он ее кинул. Никиту Барышева Оля назвала подушкой и подружкой. Барышев хочет добиться любимой женщины, Насти Стецевьят. Бузова заявила Никите, что два месяца он высиживает на проекте, а Настя для него просто прикрытие, миссию проекта Никита не выполняет. Рудаков объяснил, что неделю назад расстался с Алиной, у него есть еще чувства и новые отношения он строить не готов. Руслана Кожухова бросила Алья за мягкотелость, хуже этого быть ничего не может, Руслану нужно учиться добиваться своей цели. Руслану обидно. Оля продолжила список парней, которые не строят отношения, Безус, Уманский, Новиков. Бузова готова номинировать всех этих одиночек и поменять ход голосования в субботу. Алья предложила отправить домой Андрея Григорьева – Апполонова, Андрей любит себя. Вика Ди тоже не стала бы строить отношения с Андреем, он своеобразный. Надин защищала Андрея, сказала, что все люди разные, его сейчас нет и некрасиво его обсуждать за спиной. Надин хотела бы пообщаться с Андреем, ей он нужен. Марина Страхова сказала, что Андрей добрый, но своеобразный, он кроме денег ничего не готов давать девушке, ему нужна мама, а не жена. После разборок на лобном месте Оля Бузова дала концерт на поляне для участников и зрителей проекта Дом 2.

Главное за день:

  • Никита Платонов сбежал с проекта.
  • Женя просил Никиту вернуться и остаться до субботы, так как коллективу на голосовании придется выбирать между ним и Даней.
  • Бузова прошлась по всем парням одиночкам и считает, что они не хотят строить отношения.
  • После разборок на лобном месте Оля Бузова дала концерт на поляне для участников и зрителей проекта Дом 2.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку