Дом-2
Спаси свою любовь - 5827 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:55

Дата эфира: 23.04.2020

Просмотров: 9010

Краткое содержание:

   Саша Чepнo возмущена тем, что Оля Рапунцель оставила про нее едкий комментарий в соцсетях. Саша решила поговорить на эту тему с Димой. Дмитренко объяснил, что, если бы Саша была на острове с ребенком и была бы беременна вторым, у них тоже были бы такие же условия, как сейчас у них с Олей. Дима защищал Олю, напомнил Саше, как та писала про Олю большие и оскорбительные посты. Дима заметил, что его жена никого не оскорбила, Саша с Йосе ищут оппонента, с кем бы поконфликтовать. Йося пытался успокоить Сашу, сказал, что Дима все переворачивает и разбираться в этом смысла нет. Марина Африкантова поговорила с Олей по телефону. Марина рассказала, что Саша с Димой ругаются. Оля не хочет никак разбираться с Сашей, считает, что Саша сейчас в депрессии, видит в ее муже врага. Оля готова настроить Чepнo на лучшее, так как Саша расстроена перспективой родов на Сейшелах. Оля была в местной больнице и советует это же сделать Саше. Марина посоветовала Йосе убедить жену сходить в клинику. Оганесян уверен в том, что они до родов будут уже дома.
  
   Гелю смущает то, что Степа хочет привести на проект жену, она вчера плакала, а сегодня Степа и Геля даже не общались. Купин сказал Йосе, что Геля сильно себя накручивает, думает, что Степа хочет ее бросить и быть на проекте с бывшей женой Женей Шамаевой. Сегодня Степа организовал сценку по сказке о рыбаке и золотой рыбке, сделал он это для Ангелины. Степа считает, что нужно наслаждаться сегодняшним днем, видимо у Гели гормоны. Йося позвонил Шамаевой, сказал, что та стала расхитительницей мужских сердец и спросил, собирается ли Женя отбивать у Гели Степана. Шамаева рассказала, что она первая решила развестись, Степа уехал зарабатывать, но он больше отдыхал с девушками и не содержал семью. Йося сказал Жене, что ходит информация, что Степа не уходил от Евгении, это она его выгнала. Женя ответила, что просто съехала с квартиры, она понимает Ангелину, в начале их отношений Степан говорил, что он с ней, так как она готова принимать его других женщин, она пыталась посадить его дома первое время, но у него тогда пропадала инициатива работать. Шамаева считает, что, если Ангелина примет полигамность Степана, как данность и не будет с ней бороться, тогда они со Степой будут вместе.
  
   На совете Степа пояснил, что они с Гелей общались ночью, у них нет проблем, есть недоговоренности. Геля считает, что от всех разговоров есть польза, есть положительная динамика. Показали видео о том, как Степа нахваливал бывшую Ромашову, говорил, что Женя идеал женственности, красоты и вкуса. Беккужев заметил, что про Гелю Степа ни разу так не говорил. По мнению Меньщикова, главное достоинство Гели в том, что она любит его. Йося считает, что, если бы Женя любила Степана, он был бы с ней. Дима посоветовал Геле перестать говорить о бывшей жене Степана.

Главное за день:

  • Саша Чepнo возмущена тем, что Рапа оставила про нее едкий комментарий в соцсетях.
  • Дима защищал Олю, напомнил Саше, как та писала про Олю большие и оскорбительные посты.
  • Гелю смущает то, что Степа хочет привести на проект жену, она вчера плакала.
  • Шамаева считает, что, если Ангелина примет полигамность Степана, как данность и не будет с ней бороться, тогда они со Степой будут вместе.
  • Меньщиков считает, что у них с Гелей нет проблем, есть недоговоренности.
  • Йося считает, что, если бы Женя любила Степана, он был бы с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку