Дом-2
Lite - 5827 день

Lite

Длительность: 50:16

Дата эфира: 23.04.2020

Просмотров: 10934

Краткое содержание:

   У Аниты Кобелевой сегодня день рождения.
  
   В рамках эксперимента Никита Уманский проведет день с Настей Паршиной. Вика Каплий расстроена этим событием, несмотря на ухаживания за ней Максима Колесникова. Максим вчера устроил Вике красивый сюрприз, утром приготовил завтрак, но девушка «даже смотреть в его сторону не хочет». Вика сказала Яне Шафеевой, что убедилась в том, что Никите на нее все равно, но он продолжает ее цеплять. На тете Настя объяснила Ксении Бородиной, что дискомфорта от эксперимента нет, они с Никитой общаются, узнают друг друга. Уманский рассказал ведущей о стычке с Викой вчера, он выкинул ее из дома за то, что она подняла на него руку. Паршина считает, что эта ситуация не ее, а Вики и Никиты, поэтому разбираться должен Никита сам. Никита рассказал Ксюше, что Настя милая и хорошая девушка, получает высшее образование юриста и в мае оканчивает институт, работает визажистом. Бородина отдельно пообщалась с Викой и ее поклонником Максимом. Вика утверждала, что Никита ей неинтересен, а перед Максимом она извиняется, так как чувствует себя виноватой за то, что отвергла его в жесткой форме. Ксюша сказала Вике, что Максим будет преданным спутником по жизни, Вика зря его отвергает. Каплий нужен не мальчик, а мужик. Колесникову неприятно, но он понимает состояние Вики и не срывается на нее, ему все говорят, что он достоин девушки, которая оценит его внимание. Максим думает, что Вика его узнает и у них смогут получится отношения.
  
   Алена Савкина рассказала Леше Безусу, что общается с Миленой, Милена все еще в ожидании Леши, она сказала Милене, что той пора переставать ждать, приводила Милена она сама приняла решение уйти с проекта, он не выгонял ее. Алене жалко Милену, так как та плачет. На тете Леша объяснил Ксении, что с приходом Надин у него появилось желание узнавать ее, ему с ней приятно общаться. Надин пришла на проект к Андрею Григорьеву – Апполонову, она пока избегает общения с Безусом, ей хочется быть девушкой, за которой ухаживают, а пока она не видит проявления к ней ни с одной, ни, с другой стороны. Безус вчера общался с Миленой, ему пишут хейтеры и желают смерти, так как Милене плохо, и она страдает из-за расставания с ним. Леша все по полочкам разложил Милене, сказал, что не выгонял ее с проекта, рассказал про Надин. Бородина спросила Надю, кто ей нравится. Надин ответила, что с Андреем у нее появилась искра, а с Лешей ей приятно общаться, она узнает его, у каждого парня на проекте есть шанс.   Юрий Xoxлoв решил покинуть проект и объяснил участникам, что у него за периметром были отношения и он понял, что любит эту девушку. Никита Платонов после вчерашнего шоу сбежал с проекта и пока в периметр не вернулся. Денис Новиков пытался остановить Платонова, напомнил, что Никита участник проекта, но тот ответил, что ему все равно.
  
   Максим Моргенштерн поговорил по телефону с Алиной Галимовой, устроил ей сюрприз утром, попросил приготовить девушке завтрак. Алина объяснила, что у нее нет настроения, она была в отношениях с Никитой год.

Главное за день:

  • У Аниты Кобелевой сегодня день рождения.
  • В рамках эксперимента Уманский проведет день с Настей Паршиной.
  • Максим Колесников ухаживает за Викой, но девушка «даже смотреть в его сторону не хочет».
  • Безус вчера общался с Миленой, рассказал про Надин.
  • Проект покинул Юра Xoxлoв.
  • Никита Платонов после вчерашнего шоу сбежал с проекта и пока в периметр не вернулся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку