Дом-2
После заката - 5826 день

После заката

Длительность: 47:45

Дата эфира: 22.04.2020

Просмотров: 10049

Краткое содержание:

   Никита Барышев переживает из-за неразделенной любви к Насте Стецевьят. Настя заявила Алье, что Никита ей друг, близкий человек, но в плане отношений она никогда не будет с Никитой. Никита устроил Насте сюрприз, принес ей фрукты и виноградный сок. Никита сказал Насте, что соскучился, ценит их дружбу, всегда хочет быть рядом, хотел бы выйти и френд зоны. Барышев понимает, что не типаж Насти, но был бы готов для нее на все. Настя заявила, что, если даст Никите шанс, он ее потеряет навсегда.
  
   Яна Захарова поговорила с Ромашовым. Женя спросил, есть ли у Яны к нему симпатия. Захарова начала возмущаться и заявила, что нет у нее симпатии и непонятно, почему участники думают, что она хочет переспать с Ромашовым. Вика Ди считает, что Яна нравится Ромашову, просто он боится выявить симпатию и ждет первого шага от Яны.
  
   Настя Паршина готова поближе пообщаться с Никитой Уманским. Ксения Бородина на лобном месте сообщила, что в эксперименте завтра будут участвовать Никита с Настей, они должны день провести вместе. Насте симпатичен Никита, но ее не устраивают его непонятные отношения с Викой.
  
   Сергей Захарьяш через Юру Xoxлoва передал Марине Страховой букет роз и мягкую игрушку, а также телефон для связи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку