Дом-2
Город любви - 5826 день

Город любви

Длительность: 46:34

Дата эфира: 22.04.2020

Просмотров: 13891

Краткое содержание:

   Никита Рудаков поговорил по телефону с поклонником своей бывшей девушки Алины Галимовой и пообещал набить Максу лицо. Ксения Бородина считает, что Никите стало обидно после того, как Максим заявил Рудакову, что тот в свои 27 лет ничего из себя не представляет, а он в 21 год добился много. Моргенштерн признал, что проявил агрессию, когда увидел, что Никита таскает Алину за волосы, у него никогда не было такого в семье и вообще он на это резко реагирует, был неправ, когда высказался матом в адрес Никиты. Алине приятно внимание Максима, но она не готова сейчас строить отношения, никому не дает шансов, с Максимом она просто общается, так как не отошла от прошлых отношений. Галимова заявила, что прежний Никита для нее умер, есть просто Никита участник проекта. Рудаков извинился перед Алиной и пообещал больше не задевать ее. Никита поспорил с Чайковым на кроссовки, что с Алиной он больше не будет. Максиму нравится Алина, он старается на расстоянии ее порадовать, действует, Алине не говорит ему четко «нет», принимает его ухаживания. Захарьяш уверен, что Алина тупо мстит Никите, Алина не готова ждать, пока Никита встанет на ноги, ей нужен обеспеченный мужчина. Безус считает, что Алина не поддержит и Максима, если у него в жизни что-то не получится, но вряд ли отношения получатся, так как Алина мужчин не уважает.
  
   Ксения Бородина спросила Уманского, в чем дело, она вчера с ним уже попрощалась. Никита объяснил, что хотел на некоторое время исчезнуть из поля зрения Вики, дать шанс Максиму Колесникову проявить себя, но Максим слился, а Вика так рыдала, что ей стало ее жалко и страшно за нее. Уманский хочет построить отношения, но не с Викой, у него нет ни малейших чувств к ней, ему симпатична Настя, но он боится к ней подходить. Бородина предложила Никите сделать выбор. Уманский решил обрубить отношения с Викой. Каплий убежала с лобного, Колесников пошел за ней. Вика грубо общалась с Максимом. Захар не видит искренности у Вики.
  
   Леша Безус и Надин провели весь день вместе. Леша много узнал о Наде, понял, что она до последнего пыталась что-то исправить во имя своей любви, у нее были только одни отношения, которые закончились гибелью ребенка, Надя интересный человек, правда немного закрытый. Леша считает, что у Надин с Андреем ничего не получится, Андрей сложный человек. Ксюша экксперимент продолжила, завтра Уманский и Настя Паршина проведут день вместе.
  
   Илья Подобрей решил покинуть проект, ему тяжело на душе, он не вернется к Саше, но и на проекте быть не хочет.

Главное за день:

  • Никита Рудаков по телефону пообещал набить лицо Максиму Моргенштерну.
  • Алине приятно внимание Максима, но она не готова сейчас строить отношения.
  • Рудаков извинился перед Алиной и пообещал больше не задевать ее.
  • Уманский хочет построить отношения, но не с Викой, у него нет ни малейших чувств к ней.
  • Никите Уманскому нравится Настя Паршина, он решил обрубить отношения с Викой.
  • Леша Безус и Надин участвовали в эксперименте и провели день вместе.
  • Илья Подобрей покинул проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку