Дом-2
Остров любви - 5826 день

Остров любви

Длительность: 58:24

Дата эфира: 22.04.2020

Просмотров: 7741

Краткое содержание:

   Антон Беккужев спросил участников на лобном месте, что делать, если люди не хотят мириться, но и отношения строить друг другу не дают. Алина Галимова сообщила Марине вчера, что у нее к Никите все-таки есть чувства и привычка. Рудаков устроил Алине сцену ревности после того, как та пообщалась с Максимом Моргенштерном. Беккужев напомнил Никите, что предлагал ему эксперимент, предлагал мириться с Алиной, Никита отказался от помощи, а потом в нем проснулась ревность. Рудаков пояснил, что он на эмоциях много материться, Алина не будет обсуждать его за его спиной, поэтому извиняться он не будет. Галимова просила Никиту не оскорблять ее и не материться, она не строит отношения с Максимом, просто общается с ним на расстоянии, ей приятно внимание парня. Алина попросила Никиту исчезнуть из ее жизни, в их отношениях жирная точка. Сергей Захарьяш считает, что Никита выбирает девушек, которых не тянет.
  
   По мнению ведущего, Иосиф Оганесян не дает построить отношения своему другу Жене Ромашову. Йося на лобном заявил, что, если Яна думает, что сможет тихим сапом делать то, что она хочет, то она ошибается, он изначально говорил, что Захарова уже как месяц пытается подбить клинья к Жене, Яна ведет себя несерьезно по отношению к мужчине, это ненормально. Беккужев считает, что сначала Йося пытался испортить отношение Юли и Жени, теперь Яны и Жени. Оганесян назвал Яну в каждой бочке затычкой. Дима Дмитренко рассказал, что Йося не хочет, чтобы Ромашов строил отношения с Захаровой. Женя попросил Йосю не приписывать ему отношения с Захаровой, они общаются по-дружески. Оганесян извинился перед Яной, если ему что-то там показалось. Белая заявила, что Яна легко переспит с Женей, их двоих устраивают такие отношения. Сергей считает, что, если сравнивать Юлю и Яну, то Яна лучше, а Йося обижен на Ромашова и не может выговориться, а у Ромашова пропало желание общаться с Йосей, это из-за оскорблений Саши в его адрес. Рудаков в роли хозяина острова организовал свидание для Ромашова и Захаровой.

Главное за день:

  • Рудаков устроил Алине сцену ревности после того, как та пообщалась с Максимом.
  • Алина попросила Никиту исчезнуть из ее жизни, в их отношениях точка.
  • По мнению ведущего, Иосиф не дает построить отношения своему другу Жене.
  • Женя попросил Йосю не приписывать ему отношения с Захаровой, они общаются по-дружески.
  • Сергей считает, что, если сравнивать Юлю и Яну, то Яна лучше.
  • Рудаков в роли хозяина острова организовал свидание для Ромашова и Захаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку