Дом-2
Спаси свою любовь - 5826 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:05

Дата эфира: 22.04.2020

Просмотров: 9571

Краткое содержание:

   Ангелина Монах начала утро с разборок со Степаном. Степа спросил, какие продукты нужны Ангелине. Геля ответила, что этот список есть у Степы в телефоне, она уже говорила об этом. Ангелина хотела бы приготовить суп, если бы это сделал Степа, ей было бы приятно, если не может, она сделает сама, но ей тяжело нести продукты с другой кухни. Еще Геля попросила папайю, так как ей тяжело ходить, у нее кружится голова. Меньщиков рассердился, но папайю принес. Дима Дмитренко рассказал Степану, что Ангелина звонила дочкам и жаловалась на то, что ей не хватает внимания от мужчины.
  
   Саша Чepнo пожаловалась Марине, что ее муж занимается какой-то дичью, устраивает провокации, неужели ему нечем заняться дома, тем более, что жена беременна. Марина тоже не понимает, какая разница Йосе, какую девушку выберет Женя Ромашов, Йося сам вмешивается. Сашу не устраивает то, что они с Йосей постоянно обсуждают Ромашова, а не их отношения и будущее.
  
   Степан Меньщиков продолжает общаться с бывшей женой и всячески помогает ей прийти на проект. Женя по телефону попросила бывшего мужа рассказать Ромашову, какая она в жизни, Степа знает ее плюсы и какая она настоящая, развеял сомнения Жени Ромашова. Меньщиков сначала отказался, а потом выполнил просьбу бывшей жены, сказал, что Женя красивая, добрая, чистоплотная, красивая, хозяйственная, обаятельная, с чувством юмора. Степа пояснил, что его все устраивало в Жене, с ней было комфортно, а расставание, это выбор Жени, не его. Ангелине не хватает внимания Степы, а его возмущает то, что Геля постоянно пилит ему мозг. Монах была у врача, тот сказал, что у нее низкое давление и ей нельзя вставать с кровати без завтрака. Степа считает, что Геля манипулирует своим здоровьем, чтобы заставить его плясать под ее дудку. Майя считает, что, если беременная женщина хочет папайю, то независимо в ссоре они или нет, он должен выполнить просьбу женщины. Ангелина расплакалась, она считает, что Степану не нравится, что она стала неповоротливая, капризная. Меньщиков не хочет, чтобы женщина пилила ему мозг, у Гели богатая фантазия, еще и извращенная.

Главное за день:

  • Ангелине не хватает внимания Степана.
  • Меньщикова возмущает то, что Геля постоянно пилит ему мозг.
  • Сашу удивляет то, что Йося говорит только о Ромашове, а их проблемы его не волнуют.
  • Степан продолжает общаться с бывшей женой и всячески помогает ей прийти на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку