Дом-2
Lite - 5826 день

Lite

Длительность: 55:31

Дата эфира: 22.04.2020

Просмотров: 10686

Краткое содержание:

   Утром Захар провел для участников спортивную разминку под музыку. Илья Яббаров довел до участников новые правила, которые придумали ведущие для сплочения коллектива. Илья объяснил, что приходят на проект новые люди, участники ими не интересуются, ничего про них не узнают, поэтому ведущие решили исправить эту ситуацию. На сегодня Алексея Безуса соединили с новенькой Надин, скрепив их ноги. Участники должны общаться на любые темы, вместе занимаются спортом, готовят вместе обед и подбирают друг другу одежду, образ на шоу ББ. Леша предложил начать с готовки, так как он хочет кушать. Безусу эксперимент понравился, с Надин ему хорошо, весело, они поговорили, она красивая, умная, где-то хитрая. Надя хочет влиться в коллектив и она рада пообщаться с участниками, Леша интересный человек.
  
   Вика Каплий на тете с Орловой заявила, что Максим Колесников для нее маленький мальчик, она его проглотит и выплюнет, отношений с Максимом у нее не будет. Оля заметила, что Уманский проглотит и выплюнет Вику, Вика вчера своими слезами и манипуляциями вернула Никиту из-за ворот, ему стало жалко Вику и он был вынужден из-за жалости вернуться. Ведущая спросила, собирается ли Вика далее вставлять Никите палки в колеса. Каплий не стала отвечать на вопрос. Никита находится в тупике и не знает, что ему сейчас делать. Уманский хочет серьезных отношений и хочет семью. Орлова дала Никите зеленый свет на общение со всеми девушками, в соцсетях, по телефону, те девушки, которые понравятся Никите, их будут приводить на проект.
  
   Оля Орлова на тете сказала Захару и Яне Шафеевой, что хотела бы увидеть предложение в этой паре. Яна считает, что им с Захаром рано еще жениться, им стоит пожить вместе за периметром. Саленко хочет сделать свое первое предложение так, чтобы это запомнилось, он хочет жениться раз и навсегда, он любит Яну, у них будет свадьба, дети и внуки. Яна не хочет торопиться, предложение она хотела бы получить не в рамках проекта. Аня Левченко заметила, что все ее поздравили с предложением, а Захар не поздравил, ей это было неприятно. Яна объяснила Ане, а потом Орловой, что Захар на своей волне, у него свои внутренние переживания. Саленко обижен на Валеру и не собирается идти на свадьбу Валеры и Ани. Валера и Аня проводили маму Ани.

Главное за день:

  • Илья Яббаров довел до участников новые правила, которые придумали ведущие для сплочения коллектива.
  • Старый участник в течении дня будет соединен физически плотной длинной резинкой с новым участником и должен с помощью вопросов и совместного времяпровождения узнать новичка.
  • На сегодня Алексея Безуса соединили с новенькой Надин.
  • Вика Каплий не хочет быть с Максимом Колесниковым.
  • Вика не готова отпускать Уманского, а ему жалко Вику.
  • Шафеева считает, что им с Захаром рано еще жениться, им стоит пожить вместе за периметром.
  • Саленко обижен на Валеру и не собирается идти на свадьбу Валеры и Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку