Дом-2
После заката - 5825 день

После заката

Длительность: 42:04

Дата эфира: 21.04.2020

Просмотров: 12976

Краткое содержание:

   Вика Каплий плакала и просила Уманского остаться и не уходить с проекта. Никита ответил девушке, что она сама не строит отношения и ему не дает этого делать, к Вике пришел нормальный, адекватный парень, а Вика его просто развернула. Уманский спросил, что ему здесь тогда делать. Каплий призналась Никите в любви, сказала, что не может без него. Уманский спросил, что дальше, он хочет строить отношения на проекте, хочет, чтобы Вика строила свои отношения, а, если этого не будет, то ему на проекте делать нечего. Вика плакала. Уманский спросил девушку, зачем она так издевается над собой и над ним, потом признался, что хотел ее проверить, верит в ее чувства. Участники обрадовались, что Никита не уходит с проекта.
  
   Валера, Аня и Марина Ивановна позвонили маме Валеры и рассказали о предложении. Аня сказала маме Валеры, что Валера большой молодец, он сделал все красиво с музыкантами. Мама Валеры рада за сына и Аню, пожелала им брака один раз и на всю жизнь. Аня с мамой накрыли стол. Валера пригласил в гости своих друзей Лешу Безуса, Дениса Новикова, Даню Сахнова, Федю Стрелкова.
  
   Максим Моргенштерн устроил Алине Галимовой приятный сюрприз. В бунгало Алину ждала романтическая обстановка, виноградные напитки, свечи и лепестки роз. Алина пообщалась с Максом по видеосвязи. Рудакова возмутило поведение Алины, он устроил Алине скандал, назвал ее шаболдой и тварью, послал матом.
  
   Евгений Ромашов поговорил по телефону с Евгенией Шамаевой. Женя предложил тезке разобраться в себе, сказал, что она общается со Степой, это нормально, он отец детей Жени, но он не согласен с тем, что Женя возобновила общение со своим бывшим, который женат и имеет детей. Ромашов считает, что Шамаева хочет прийти на проект потусить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку