Дом-2
Город любви - 5825 день

Город любви

Длительность: 46:33

Дата эфира: 21.04.2020

Просмотров: 14524

Краткое содержание:

   В начале лобного места Валера Блюменкранц сделал красивое предложение Ане Левченко. Валера пригласил трио музыкантов, украсил лобное красными шарами в виде сердца, сказал добрые слова маме Ани, подарил цветы маме и Ане. Валера сказал своей девушке, что с ней с первой в своей жизни он научился решать семейные проблемы, с Аней они быстро решают все конфликты, он любит Аню, хочет разделить с ней жизнь и хочет, чтобы Аня родила ему детей. Валера встал на одно колено и подарил Ане кольцо. Левченко ответила согласием. Блюменкранц признался Ксении Бородиной, что ни разу за три месяца не сомневался в Ане. Марина Ивановна хорошего мнения о будущем зяте. Ксюша попросила Аню пообещать больше не отказываться от Валеры. Аня пообещала, сказала ни на 1% не сомневается в Валере.
  
   Никита Уманский узнал, что на тете Орлова дала Вике Каплий время подумать, хочет ли Вика, чтобы Никиту выгнали с проекта. Уманский понял, что Вике сложно принять решение, что она колеблется и решил ее проверить. Никита сообщил Феде, что соберет вещи и сделает вид, что ушел с проекта, а Федя скажет об этом и позадает Вике вопросы на лобном. Никита хочет знать, есть ли у Вики чувства, будет ли она строить отношения на проекте без него. На лобном месте Вика сказала, что не будет строить отношения с Максимом. Ксения защитила новичка, сказала, что ненавидит ситуации, в которых девушка из-за прежних неудачных отношений будет отрываться на хорошем парне. Вика заявила, что не будет с Максимом, ей нравится Уманский, она с ним тоже никогда не будет, но и отношения ему строить на проекте она не даст, ей настолько больно и неприятно. Никита Уманский сообщил, что решил покинуть проект. Бородина отправила его собирать вещи. Вика расплакалась, участники обвинили Вику в уходе Никиты.
  
   Настя Паршина возмущена тем, что Андрей Григорьев – Апполонов назвал ее в мужской спальне в разговоре с парнями лохушкой. Мужчина попытался оправдаться, сказал, что это его черный юмор, они ментально не подходят друг другу, он не хотел обидеть Настю, просто не подумал перед тем, как говорить. Ксюша предположила, что Андрей меряет людей по количеству денег в кошельке и их положению в обществе. Андрей рассказал, что к нему вчера приходила девушка с домом с Рублевки и он от нее отказался, Настя хорошая девушка, она найдет себе парня проще. Григорьев – Апполонов не готов выращивать и подстраивать под себя девушку, он сложный человек, хочет, чтобы девушка приняла его таким, какой он есть, он даст девушке защиту, заботу, позовет ее замуж, песню напишет ей, сделает своей музой. Паршину не взлюбили на проекте, она объяснила Бородиной, что ее всегда не любили девочки за то, что их парни просто смотрели на нее. Бородина пригласила на проект маму Насти Евгению Васильевну, та согласилась приехать.

Главное за день:

  • В начале лобного места Валера сделал красивое предложение Ане Левченко.
  • Левченко ответила согласием, Аня ни на 1% не сомневается в Валере.
  • Настя Паршина возмущена тем, что Андрей Григорьев – Апполонов назвал ее в мужской спальне в разговоре с парнями лохушкой.
  • Андрей отказался от Насти Паршиной, он не готов выращивать и подстраивать под себя девушку.
  • Бородина пригласила на проект маму Насти Паршиной Евгению Васильевну.
  • Вика Каплий заявила, что не будет с Максимом, ей нравится Уманский, она с ним тоже никогда не будет, но и отношения ему строить на проекте она не даст.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку