Дом-2
Спаси свою любовь - 5825 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:45

Дата эфира: 21.04.2020

Просмотров: 8175

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян устроил забастовку и не хотел вставать с кровати. Купин, потом Марина пытались поднять Йосю с кровати. Африкантова пригласила Ромашова, чтобы тот попробовал растормошить друга. После Жени Йосю навестил Дима Дмитренко. На совете Антон сказал Йосе, что Саша устала жить одним днем, так как Йося не думает о семье и о будущем ребенке. Чepнo заметила, что при любом элементарном конфликте, Йося знает, что ей нельзя нервничать и продолжает на нее кричать. Оганесян считает, что эта паранойя Саши увеличилась из-за ее беременности, на это не стоит обращать внимания, само пройдет. Йося устал от того, что жена комментирует его жизнь, у него может быть свое мнение, свои друзья. Саша заявила, что, если бы не беременность, она бы развелась уже с Йосей еще осенью. Оганесяну не нравится, что Саша ставит себя выше него, Саша все время говорит «я решила», «я хотела», если Саша будет заикаться о разводе, будет говорить, что он несерьезный и ей без него будет хорошо, то он устроит ей это. Саша сказала, что родит ребенка, посмотрит на поведение мужа, если увидит, что ни ребенок его не исправляет, что в декрете он будет тусоваться и бухать, то это будет все. Йося повторил, что, если Саша будет ставить ему условие, будет говорить, что посмотрит на его поведение, он потом будет смотреть на поведение Саши.
  
   Ангелина и Степан продолжают выяснять отношения. Гелю возмущает общение Степана с бывшей женой, хотя она просила своего мужчину ограничить это общение. Геля не понимает, зачем Меньщиков тащит Евгению в их отношения. Степа ответил, что не хочет быть с Женей и не тащит ее в отношения. Ангелина напомнила степе, что он недавно говорил, что хотел бы, чтобы Женя пришла на проект с детьми, что он хочет жить с ней вместе. Монах заявила, что раз Степа хочет жить с Женей, значит, она лишняя, ей все равно на то, что хочет Женя, главное, что хотят она и Степа. Меньщиков хочет, чтобы Геля была уверена в его чувствах к ней и уверена в своих чувствах к нему. Геля заплакала и предложила поставить точку в отношениях. На семейном совете Антон Беккужев сказал Геле, что Меньщиков на нее обижен и ждет извинений. Степан объяснил, что Геля ночью вела себя неадекватно, называла его «мой господин». Монах не считает себя виноватой, она против того, чтобы Шамаева приходила на проект и, если Степе важнее присутствие рядом бывшей жены и его детей, то ее это не устраивает. Геля перестает верить Степану, он слишком много врет, Степа каждый раз уничтожает ее любовь, она говорила не о точке в отношениях, а о точке в разборках, она не собирается жить шведской семьей. Меньщиков ответил Геле, что Женя может жить на Доме 2, а не на ССЛ. Монах считает, что Степана ничего не останавливает, не ее беременность, ни любовь к ней, лишь бы видеть рядом Женю. Антон посоветовал Геле изменить отношение к ситуации.

Главное за день:

  • Саша устала жить одним днем, так как Йося не думает о семье и о будущем ребенке.
  • Саша заявила, что, если бы не беременность, она бы развелась уже с Йосей еще осенью.
  • Оганесяну не нравится, что Саша ставит себя выше него.
  • Гелю возмущает общение Степана с бывшей женой, хотя она просила своего мужчину ограничить это общение.
  • Монах против того, чтобы Шамаева приходила на проект и, если Степе важнее присутствие рядом бывшей жены и его детей, то ее это не устраивает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку