Дом-2
Остров любви - 5825 день

Остров любви

Длительность: 56:50

Дата эфира: 21.04.2020

Просмотров: 8359

Краткое содержание:

   На лобном месте Беккужев попросил Яну Захарову рассказать о своих чувствах к Жене Ромашову. Показали видео, в котором Яна нежно обнимала Женю, прижималась к нему, лежа на диване. Несмотря на видео, Яна ответила, что никаких чувств к Ромашову у нее нет, она так же относится к Уманскому, к Феде, все это по-дружески. Женя объяснил, что никакой романтической подоплеки нет, они все сидят давно на самоизоляции и ему хочется женского тепла. Ромашов сейчас не хочет никаких отношений вообще ни с кем, с Яной они дурачатся. Дима Дмитренко предложил Жене и Яне нести ответственность за свое поведение. Пингвинова видит страсть у ребят, а Стецевьят считает, что от ненависти до любви один шаг. Юля Белая посоветовала Жене взять ответственность, стать мужчиной, начать ухаживать за Яной, чтобы она выглядела достойно.
  
   Алина Галимова рассталась с Рудаковым и стала общаться с Максимом Моргенштерном. На лобном месте Алина рассказала, что Максим внешне ей симпатичен, она открыто ему сказала, что к отношениям она пока не готова, ей нужно время отойти от отношений с Никитой. Настя Стецевьят считает, что Алина просто отвлекается от той боли, что у нее есть внутри, вряд ли у Алины и Максима сложатся отношения. Антон считает, что Рудакову отступать не стоит, ему нужно найти кольцо и надеть Алине на палец, Алина готова на перемирие. Никита мириться не готов, считает, что у них с Алиной в паре никогда не появится уважение, они продолжат уничтожать друг друга и сходиться им не стоит. Рудаков признал, что у них много обид друг на друга, этих обид целый крейсер и лучше будет, если он потонет. Антон предложил эксперимент, он завяжет руку Алины и Никиты лентой, они будут ходить вместе и все поймут, какие у них есть чувства друг к другу, либо, что этих чувств нет. Рудаков отказался и кинул ленту в костер.
  
   У Игоря Русанова и Юли Щегловой сегодня годовщина отношений, Игорь устроил Юле свидание. Щеглову в отношениях все устраивает. Русанов приготовил Юле сюрприз, коробку со сладостями.

Главное за день:

  • Захарова и Ромашов отрицают свои чувствам друг к другу, но участники заметили, что у ребят взаимный флирт и страсть.
  • Юля Белая посоветовала Жене взять ответственность, стать мужчиной, начать ухаживать за Яной, чтобы она выглядела достойно.
  • Алина рассталась с Рудаковым и стала общаться с Максимом Моргенштерном.
  • Никита мириться не готов, считает, что у них с Алиной в паре никогда не появится уважение.
  • У Игоря Русанова и Юли Щегловой сегодня годовщина отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку