Дом-2
Lite - 5825 день

Lite

Длительность: 52:34

Дата эфира: 21.04.2020

Просмотров: 11286

Краткое содержание:

   Максим Колесников пришел на проект к Вике Каплий, ребята пообщались и договорились говорить друг другу все честно. Максим поделился с Валерой, что у него есть опасение, что Вика играет перед Никитой Уманским, хотя Вика уверяла его, что это не так. Блюменкранц сказал Максиму, что Каплий эмоционально привязана к Уманскому, она постоянно ждет от него внимания, смотрит на него, Максиму стоит быть осторожнее, Вика просто боится, что Максим сбежит, поэтому уверяет его в том, что Никита ей не нужен. Каплий в женской спальне сказала Саше Арефьевой, что Максим слишком хороший. Анита считает, что Вика не привыкла к хорошему общению, она не думает о себе, только о Никите. Левченко сказала, что, если Уманский поманит Вику, она к нему побежит, будет жалко Колесникова, он хороший парень. Ольга Орлова на тете спросила Каплий, что важнее, любить или быть любимой. Вика понимает, что важнее быть любимой, но ситуация в другом, Максим милый, добрый и хороший, «как кекс со сладкой начинкой», она же мысленно с Уманским и сделать с этим ничего не может. Вика готова дать Максиму шанс себя проявить, но обещать ему ничего не может. Орлова решила помочь Вике, а именно выгнать Уманского с проекта. Вика считает, что Никите пока еще не пора домой. Вика поговорила с Максимом, объяснила, что не может решать судьбу Никиты, он изначально помог ей на проекте и выгнать его она не может, Вика понимает, что Никиту любят в коллективе, хоть он на проекте ничего не делает. Колесников честно сказал, что для него было бы проще, чтобы Никита ушел, но он не хочет делать неприятно Вике. Вика боится своей реакции на любое действие Никиты, он может пригласить девочку на свидание, а она может отреагировать на это негативно.
  
   Марина Страхова с утра поссорилась с Селеной, которая сложила вещи Марины после сушилки в шкаф.
  
   Илья Подобрей расстался с Сашей Узерцовой, девушка собрала вещи и покинула проект в субботу. Илья объяснил участникам, что все к лучшему, он по-дружески поинтересовался, как у нее дела, как она доехала, Саша ответила, что все нормально. Подобрей собирается строить новые отношения.
  
   Захар Саленко сообщил Яне Шафеевой, что ему только что скинули ее переписку. Яна попросила показать, Захар спросил девушку, с кем она общается. Шафеева ответила, что ни с кем не общается. Саленко предупредил, что выставит эту переписку на всеобщее обозрение, а потом признался, что это был пранк. Захар подарил Яне букет цветов.
  
   Анастасия Паршина выразила симпатию Андрею Григорьеву – Апполонову, но он выбрал новенькую Надин, которая пришла к нему на проект. Ольга Орлова поговорила с Настей. Паршина рассказала ведущей, что Настя Голд вчера назвала ее наивной, она не легкомысленная и не глупая, просто пыталась узнать парней и присматривалась к ним, она учится в университете, читает книги, она не глупая, как Андрей попытался ее выставить. Орлова посоветовала Насте честно высказывать свое мнение и серьезно поговорить с Андреем. Андрей объяснил Орловой, что они просто с Настей общались, вчера Настя устроила ему свидание, приготовила макароны, а для него макароны просто гарнир. Сейчас Андрею готовит Надин.

Главное за день:

  • Вика понимает, что Максим милый, добрый и хороший, но она мысленно с Уманским и сделать с этим ничего не может.
  • Орлова предложила Вике выгнать Уманского с проекта.
  • Илья Подобрей позвонил Саше и спросил, как та доехала до дома.
  • Захар разыграл Яну Шафееву.
  • Анастасия Паршина выразила симпатию Андрею Григорьеву – Апполонову, но он выбрал новенькую Надин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку