Дом-2
После заката - 5824 день

После заката

Длительность: 41:24

Дата эфира: 20.04.2020

Просмотров: 9528

Краткое содержание:

   Настя Голд и Юля Жукова наехали на кухне на Андрея Григорьева – Апполонова за то, что тот так быстро на лобном месте отказался от Насти Паршиной. Андрей пояснил, что только общался с Настей, не более, они не смотрели вместе фильм, не обнимались, не целовались и он ей ничего не обещал. Федя Стрелков сказал девочкам, что Андрей говорил ему ранее, что к Насте у него не зажигается и собирался сказать об этом Насте. Андрей и новенькая Надин, что пришла к нему на проект поговорили. Надя готова заботится об Андрее, будет готовить, убирать и стирать, взамен ждет, чтобы мужчина боготворил ее, устраивал красивые свидание, защищал ее и отстаивал в коллективе.
  
   Вика Ди поругалась с Алесей Семеренко из-за того, что та что-то сказала про ребенка Вики. На защиту Алеси пришла Юля Белая. Яна Захарова пригласила Вику Ди на разговор и предложила «подписать» договор о перемирии.
  
   Сергей Захарьяш устроил Марине Страховой видео сюрприз. Под аккомпанемент Ромашова на гитаре, Сергей прочел Марине письмо в стихотворной форме. Потом Сергей и Марина поговорили. Сергей спросил девушку по поводу Даниила Сахнова. Марина ответила, что вообще не собирается контактировать с Даней, он пытается ее зацепить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку