Дом-2
Город любви - 5824 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 20.04.2020

Просмотров: 14052

Краткое содержание:

   Вика Каплий устроила сюрприз Никите Уманскому, она взяла белую футболку Никиты, его белые трусы и украсила вещи парня своими фотографиями отпечатками губ в помаде. Уманский примерил, но при этом заметил, что вещей у него мало и портить их не стоило бы.
  
   Сегодня на проект пришли новые участники. Максим Колесников 21 год из Москвы хочет показать всем участникам на проекте, как нужно правильно строить отношения и как делать свою девушку максимально счастливой. Макс пришел к Вике Каплий. Парень воспитывался в детском доме, его отец пропал без вести, а мать при нем трехлетнем ребенке тогда убила человека, соседа. В тот день Максим взял свою сестру, которой было полгода и ушел из дома, так они бродили три дня, потом полиция отправила его в детский дом, а сестру в дом малютки. В пятнадцать лет Максиму сказали, что у него есть сестра, он был маленький, забыл об этом после того, как попал в детдом, сейчас они общаются с сестрой. Колесников кандидат в мастера спорта по биатлону, с шести лет снимается в разных фильмах, снялся в 9 фильмах и в 8 у него главные роли.
  
   Надин Зданявичене 26 лет из Москвы пришла на проект к Андрею Григорьеву – Апполонову. Надя познакомилась с Андреем, снимая влог зарубежного артиста, Андрей друг этого артиста, они за обедом обменялись выразительным и затяжным взглядом. Надежда хочет серьезных отношений, так же, как хочет этого Андрей. Бузова сообщила всем, что Надежда работала с продюсером Мадонны. Надин была в браке 8 лет, они развелись, историю закончилась трагической гибелью ребенка. Андрей сидел рядом с Настей Паршиной, сказал, что Настя красивая, заботливая, но Надя больше вытянет его на ментальном уровне, он поражен, что к нему пришла Надя, он на нее подписан. Зданявичене принесла Андрею пирог на тарелке, мужчина только успел попробовать, как Настя перевернула тарелку. Григорьев – Апполонов дал Насте отворот – поворот.
  
   Юля 20 лет из Москвы обеспеченная девушка, зарабатывает не менее миллиона в месяц, у нее есть «красивая, красная, блестящая машина» и дом на Рублевском шоссе. Юля была замужем, вышла замуж в 18 лет, брак распался, так как ее мужчина перестал хорошо зарабатывать, у них были конфликты, когда он перестал хорошо зарабатывать, то стал злиться на нее, у него появилась агрессия. Сейчас мнение Юли о том, что семья строится только на хорошей финансовой составляющей немного изменилось, она хочет стать счастливой и построить свою любовь. Мужу Юли на момент брака было 35 лет, а Юле 18, бывший муж и сейчас продолжает обеспечивать Юлю. Юля пришла на проект к Андрею. Григорьев – Апполонов сообщил Юле, что ищет внутреннюю красоту и целостность в девушке.
  
   Лена Плавова 23 года родилась в городе Чебоксары, последние шесть лет живет и работает в Москве. На проект Лена идет к Юре Xoxлoву. Девушка работает геодезистом, но всегда мечтала стать садоводом. Плавова призналась, что Николай Должанский ее кумир на проекте. Участники проголосовали против Юли и Лены.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых участника - Надин Зданявичене к Андрею Григорьеву – Апполонову, Максим Колесников к Вике Каплий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку