Дом-2
Остров любви - 5824 день

Остров любви

Длительность: 55:52

Дата эфира: 20.04.2020

Просмотров: 8685

Краткое содержание:

   Антон Беккужев сообщил участникам на лобном месте, что, теряя отношения, люди часто теряют себя. Показали видео сюжет про Юлю Белую. Многие участники считают, что Юля изменилась после расставания с Ромашовым, стала ведомой, Юля идет на поводу Алеси Семеренко, которая плохо на нее влияет. Юля заявила, что живет своим умом, а Алеся попросила привести примеры, как она плохо влияет на подругу. Дима Дмитренко считает, что Юлю и Алесю сплотила общая ситуация, расставание с мужчинами, если бы не эта дружба с Алесей, Юля сошлась бы с Женей. Белая на это спросила, как можно жить с этим днищем. Ромашов обиделся. Захарьяш привел в пример Юле драку с Викой, эта драка была нужна Алесе, в итоге Юля ударила девочку и могла уйти с проекта. Меньщиков тоже заметил влияние Алеси на Юлю, хотя должно быть наоборот, Юля более прожжённая и опытная должна влиять на малолетку, а тут малолетка управляет старой лошадью. Юля Щеглова посоветовала Белой быть искренней, всем надоело ее вранье, на лобном та была искренней, говорила, что у нее еще остались чувства к Жене. Белой мнения участников не понравились, она ушла с лобного.
  
   Второй темой обсудили похождения Евгения Ромашова на острове. Ромашов общается и флиртует с Яной Захаровой. В видео показали, как Женя обжимал Яну в ванной комнате. Женя объяснил, что они с Яной просто играются, Яна хорошая девчонка, но характер у нее специфический. Захарова ответила, что делает все в свое удовольствие. Сергей считает, что Яна сама не понимает, когда у нее флирт перетекает во что-то большее. Недавно Евгений общался на расстоянии с бывшей женой Степана Меньщикова Евгенией Шамаевой. Евгения посоветовала Ромашову разобраться в его прошлых отношениях. Ромашов объяснил, что они с Юлей были вместе долго, сильные чувства к ней уже прошли, осталась ностальгия, ему одиноко и на фоне одиночества приходят эмоции. Ромашов хочет нормальных и здоровых отношений, с Юлей этого не получится, Юля помнит только плохое, а он только хорошее, у него остались воспоминания, и они со временем пройдут. Захарова считает, что Женя запутался, она не хочет больше с ним общаться, чтоб ее не приписывали к нему. Антон предложил всем ребятам помочь Юле и Жене помириться и быть вместе. Рома Капаклы поговорил с Юлей, посоветовал ей убрать агрессию, вести себя позитивно. Юля ответила, что тогда ей нужно уходить с проекта.   Провели выборы хозяина острова. Баллотировались Никита Рудаков, Руслан Кожухов и Игорь Русанов. Выбрали Никиту.

Главное за день:

  • Участники считают, что Юля Белая изменилась после расставания с Ромашовым, стала ведомой, Юля идет на поводу Алеси, которая плохо на нее влияет.
  • Ромашов общается и флиртует с Яной Захаровой.
  • Женя утверждает, что чувств к Белой у него больше нет, осталась только ностальгия.
  • Антон предложил всем ребятам помочь Юле и Жене помириться.
  • Хозяином острова выбрали Никиту Рудакова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку