Дом-2
Lite - 5824 день

Lite

Длительность: 50:58

Дата эфира: 20.04.2020

Просмотров: 11061

Краткое содержание:

   Анита Колебева обеспокоена тем, что Федор Стрелков не интересуется ею, ее жизнью и ее родственниками. Вчера девушке позвонил брат, Федя услышал мужской голос, спросил, кто это и удивился, что у Аниты есть брат.
  
   Вика Каплий рассталась с Уманским и продолжает переживать по этому поводу. Девушка боится стать для кого-то проходным билетом на проект. Каплий продолжает общаться с Никитой и утром сделала парню массаж.
  
   Аня Левченко призналась маме, что очень любит Валеру, переживает из-за того, что родители Валеры считают, что она живет с их сыном и не любит его, а она рассматривает Валеру в будущем, как своего мужа и отца своих детей. Аня хотела бы познакомиться с родителями Валеры. Марина Ивановна сказала дочке, что Валера хороший и общительный, его хорошо воспитали, в уважении к старшим, она считает, что его родители нормально примут Аню. На тете Блюменкранц рассказал Ксении Бородиной, что общался со своей мамой и мама считает, что человек, который любит, не ведет себя так, как Аня по отношению к нему, Аня постоянно отказывается от отношений, мама за него переживает. Валера сообщил о мнении мамы Ане, ей стало неприятно. Ксюша поговорила с Еленой, мамой Валеры. Мама сказала, что Аня красивая и умная девушка, но она нарисовала себе принца в голове и Валера где-то недотягивает до этого образа, у Ани начинаются сомнения, Аня должна четко понимать либо она с Валерой навсегда, либо нет. Левченко поговорила с мамой Валеры по телефону, сообщила, что любит и уважает Валеру, поняла, что неправильно вела себя, постарается себя контролировать, терять Валеру она не хочет. Мама Валеры объяснила, что хорошо относится к Ане, просто Ане не стоит паниковать. Марина Ивановна поговорила с Еленой, они обменялись комплиментами, расхвалили своих детей.
  
   Насте Паршиной понравился Андрей Григорьев – Апполонов. На свидании Андрей рассказал Насте, что Вика Каплий предлагала ему построить отношения, чтобы позлить Уманского, но он не согласился, у него к Вике отношение, как к сестре, так как она чем-то похода на его сестру.
  
   Участники обсудили проект ССЛ, говорили о том, что его участники не выставляются на голосование, расслабились и не боятся потерять свое место. Единственная тема обсуждения на ССЛ это ссоры Саши и Йоси, больше у них ничего не происходит. Даня и Леша поговорили с Должанским. Коля считает, что каждый участник ССЛ звезда, понятно, что Купины и Капаклы решили все свои проблемы и сейчас у них идиллия, проблемы есть сейчас у Меньщиковых, Оганесян, они с Катей планируют сыграть свадьбу.
  
   Александре Арефьевой нравится Алексей Безус. Саша только внешне немного похожа на Милену, а так она спокойная и не истеричная. Саша хотела бы попробовать ухаживать за Лешей, хотя понимает, что шансов у нее мало. Парни в мужской спальне обсудили Александру. Стрелков заявил, что от Саши не исходит никакой женской энергетики, сравнил ее с пеньком в лесу, от которого не исходит никакой энергии, так и от Саши. Арефьева устроила Безусу свидание. Леша посоветовал Саше не тратить свое время, Саша не его человек.
  
   Максим Моргенштерн пообщался по видеосвязи с Алиной Галимовой. Алина объяснила Максиму, что ценит искренних людей. Макс ответил, что лучше быть настоящим и тогда будет ясно, есть ли у них будущее. Максиму нравится характер Алины, он не любит мягкотелых девушек.

Главное за день:

  • Анита Колебева обеспокоена тем, что Стрелков не интересуется ее жизнью.
  • Вика Каплий рассталась с Уманским и продолжает переживать по этому поводу.
  • Аня Левченко и ее мама пообщались с мамой Валеры по телефону.
  • Насте Паршиной понравился Андрей Григорьев – Апполонов.
  • Арефьева устроила Безусу свидание. Леша посоветовал Саше не тратить свое время, Саша не его человек.
  • Максим Моргенштерн пообщался по видеосвязи с Алиной Галимовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку