Дом-2
После заката - 5823 день

После заката

Длительность: 43:32

Дата эфира: 19.04.2020

Просмотров: 9132

Краткое содержание:

   Катя Богданова продолжила отстаивать свою позицию о том, что проект ССЛ на порядок выше проекта Дом 2, так как на нем живут семьи, состоящие из самых топовых участников. Аня Левченко считает, что Коле и Кате не место на ССЛ, они не в браке, у них нет детей и Катя даже не беременна, зато на проекте есть пара Иры Пингвиновой и Димы Чайкова, когда они вернутся с Сейшел, то ССЛ как раз проект для них, так как Ира беременна. Катя собирается отстаивать себя и ее никак не подвинут. Стрелков спросил Катю, какая у них с Колей за 4 года в отношениях прогрессия и развитие. Катя ответила, что прогресс в отношениях есть, из влюбленности в любовь. Богданова считает, что сначала должна быть свадьба, потом заработок, потом дети, она не говорила ни разу, что сначала заработок, потом свадьба. Безус считает, что у Кати и Коли только разговоры о детях, есть пары, которые готовы к свадьбе и детям.
  
   Селена Майер написала сегодня в стихотворной форме клятву, посвященную правилам и соблюдению порядка на проекте, но коллектив посчитал, что правила итак выполняются. Участники не любят Селену. Коля Должанский считает, что, если Селена будет гнать свою линию дальше, ее не хватит, она устанет и пойдет на попятную. Селена может либо помириться, либо продолжать бунтовать. Майер считает, что ребята ее не вывозят, она человек действия, а участники только говорят и ничего не делают, ребятам обидно, что она построила весь коллектив. Селена думает, что участники хотят ее слить. Должанский согласен с тем, что коллектив нервно реагирует на Селену, не вывозит ее, Селена потрясающая, ее характер, энергетика, энтузиазм, но есть риск, что она все-таки ушатается, ей стоит рассчитать так, чтобы ее энергетика быстро не иссякла.
  
   Валера Блюменкранц с помощью Андрея Григорьева – Апполонова устроил свидание Ане Левченко и ее маме Марине Ивановне. Валера и Андрей станцевали с дамами вальс, потом быстрый танец, подарили по букету.
  
   На острове выбирали хозяина острова. Свои программы представили Никита Рудаков, Руслан Кожухов, Игорь Русанов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку