Дом-2
Город любви - 5823 день

Город любви

Длительность: 47:43

Дата эфира: 19.04.2020

Просмотров: 14190

Краткое содержание:

   Федя Стрелков сегодня признался, что не любит Аниту и не влюблен в нее, ему просто приятно с ней и хорошо находиться рядом. На лобном месте Оля Бузова спросила, каково Аните, когда мужчина каждую ночь ложится к ней в постель без чувств. Аните неприятно, лучше бы Федя сегодня промолчал. Стрелкову нравится общаться с Анитой, она его интересует, ему хочется узнавать девушку и быть рядом, но влюбленности все-таки нет, он не ищет Аниту взглядом, внутри у него ничего не горит. Яббаров недавно смотрел эфир и его шокировало то, что Анита предлагала Феде пойти в комнату заниматься «волшебством», это не совсем правильно, мужчина должен добиваться женщину, Анита слишком быстро отдалась Феде во всех смыслах, Анита могла бы поиграть немного с парнем. Яна Шафеева считает, что Анита выбрала неправильную тактику, Федя слишком избалован женским вниманием, как и ее Захар. Саленко думает, что Аните нужно было врубить стерву после того шоу, когда Федя некрасиво с ней поступил, Анита ему нравится, но нотки игры нет, ей стоит отдалиться немного, включить холодок. Валера считает, что Анита инфантильная, недотягивает немного до Феди, ему нужна яркая, сильная, такая, как Кристина Лясковец. Стрелков объяснил, что Кристина сначала его бесила, когда он пришел на проект, а потом уже щелкнуло, на седьмой день.
  
   Юля Жукова занимает решающую роль в отношениях с Игорем Григорьевым, она локомотив и мужчина в отношениях, взяла на себя главную и ведущую роль в отношениях. Игорь не понимает, почему ведущая так решила. Бузова объяснила, что Игорь меняет мнения, меняет девушек, каждой признается в симпатии, а потом эти девушки называют его тюфяком и уходят, Юле не нравится, что Игорь не защищает их отношения, не отстаивает ее в коллективе. Жукова учила сегодня Игоря отвечать другим парням. Юля объяснила, что делает скидку на то, что для Игоря на проекте это первые полноценные отношения, Игорь в коллективе немного нерешителен. Григорьев заявил, что у них с Юлей взаимные чувства. Бузова напомнила всем, что Игорь говорил сегодня Юле о том, что после отношений Юли с Юрой, если бы не он, ее бы уже на проекте не было. Xoxлoв не видит в Юле искренности, Юля ведет свою игру. Игорь чувствует от Юли тепло и искренность. Стрелков считает, что еще недели две и Игорь превратится для Юли в ручную собачку, она из него веревки вьет.
  
   Катя Богданова сегодня заявила участникам Дома 2, что проект ССЛ выше статусом, чем проект Дом 2. Катя считает своего мужчину Николая Должанского звездой проекта, она сказала, что ССЛ подает пример ребятам с Дома 2. Коля заявил, что, когда создали проект ССЛ на него пошли самые топовые и яркие участники Дома 2, к проекту ССЛ приписаны три самых известных хэдлайнера проекта, это Степан Меньщиков, Колян Должанский и Ольга Рапунцель. Селена отстаивала сегодня Катю и Колю. Селена сочинила в стихотворной форме клятву для участников проекта Дом 2.

Главное за день:

  • Стрелков сегодня признался, что не любит Аниту и не влюблен в нее, ему просто приятно с ней и хорошо находиться рядом.
  • Валера считает, что Анита инфантильная, не дотягивает немного до Феди, ему нужна яркая, сильная девушка.
  • Юля Жукова занимает решающую роль в отношениях с Игорем Григорьевым.
  • Юле не нравится, что Игорь не защищает их отношения, не отстаивает ее в коллективе.
  • Катя Богданова считает, что проект ССЛ выше статусом, чем проект Дом 2.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку