Дом-2
Остров любви - 5823 день

Остров любви

Длительность: 43:44

Дата эфира: 19.04.2020

Просмотров: 12071

Краткое содержание:

   Яна Захарова утром сообщила Алье, что Руслан Кожухов приготовил завтрак своим соседкам по бунгало Алесе и Юле, а не Алье. Беккужев сказал Руслану на лобном, что еще вчера от него требовали жесткости, а сейчас все изменилось. Кожухов считает, что нужно быть таким, какой ты есть, Алесе и Юле он благодарен за то мероприятие, которое они ему устроили вчера. Адхам заявила, что Руслан не ее парень и она рада, что у него все складывается, она общается с Русланом и дружит с ним. Антон считает, что Руслан хороший парень и дрессировка Альи ему не нужна. Белая и Семеренко давно наблюдали за Русланом, поняли, что он порядочный парень, хочет семью и детей, в той потасовке проявил себя, как мужчина, не агрессировал, не поднимал руку и даже пытался защитить ее от Жени. Алеся заявила, что Руслан хороший парень, они с Юлей решили его поддержать по-дружески. Алина Галимова согласна с Алесей и Юлей, сказала, что Руслан заботится о них, пока они находятся на карантине, приносит кушать, заботится о них не потому, что надо, а бескорыстно. Вика по-прежнему считает, что у Руслана нет стержня, но он неплохой человек, с Алесей и Юлей никто не дружит, а Руслан им удобен, он им помогает. После лобного Кожухов пригласил на свидание Алесю Семеренко. Алеся посоветовала Руслану обратить внимание на Юлю, Юля более семейная, чем она, а она пока еще не нагулялась.
  
   Сергей Захарьяш неделю был хозяином острова и отличился только тем, что послал Антона на лобном, когда тот поднял тему о том, как Захарьяш выпил и заснул пьяный с бутылкой алкоголя в обнимку. Сергей предложил Антону извиниться перед ним за то, что выставил его алкоголиком, а он извинится за то, что послал ведущего, они пожмут руки и конфликт закроют. Беккужев пожал Сергею руку. Сергей считает, что Алесе и Юле неделя сухого закона пошла на пользу, они стали присматриваться к мужчинам, у него стала налаживаться личная жизнь, он общается с Мариной и ухаживает за ней на расстоянии. Юля Белая обвинила Сергея в том, что он не интересуется девочками, что на карантине и, если бы не Руслан, они сидели бы голодными. Алеся считает, что действий Сергея не увидела, Ромашов и сам проявляется к Яне, они и без Захарьяша прекрасно общаются.

Главное за день:

  • Сегодня Руслан Кожухов приготовил завтрак своим соседкам по бунгало Алесе и Юле, а не Алье.
  • После лобного Кожухов пригласил на свидание Алесю Семеренко.
  • Захарьяш помирился с Беккужевым.
  • Сергей Захарьяш неделю был хозяином острова, скоро состоятся новые выборы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку