Дом-2
Lite - 5823 день

Lite

Длительность: 43:44

Дата эфира: 19.04.2020

Просмотров: 11327

Краткое содержание:

   Юля Жукова и Игорь Григорьев поссорились на свидании. Игорь заявил Юле, что ее бросил Юра, и, если бы не он, то Юля пошла бы домой, это девушке не понравилось, она напомнила Игорю, что его бросила Катя Скалон. С утра Юля была в плохом настроении. Стрелков предложил Жуковой проговорить эту ситуацию с Игорем. Парни считают, что главной в этой паре будет Юля, так как она подминает Григорьева под себя, это цель Юли загнать парня под каблук и она идет к этой цели. Игорь объяснил, что он не каблук, просто снисходительно относится к Юле. Жуковой хотелось бы, чтобы ее парень защищал ее в коллективе и сам отстаивал их отношения. Черкасов на тете сказал Юле, что выяснилось, что, если бы не Игорь, то Юля пошла бы домой и спросил, о чем это говорил Игорь. Жукова пошутила, что в этой истории Игорь оказался ее спасательным кругом. Григорьев всерьез считает, что вовремя поддержал девушку, сыграл важную роль в том, чтобы Юля не ушла с проекта. Черкасов считает, что Игорь все преподносит так, что Юля должна быть ему благодарна, Игорь в данной ситуации ведет себя несмело, не по-мужски, нерешительно, отвечает на вопросы размазано и неточно. Андрей спросил, привыкла ли Юля в отношениях брать на себя роль мужчины. Жукова ответила, что не собирается главенствовать в отношениях. Андрей предупредил Юлю, что во всех отношениях Игоря, девушки говорили, что он тюфяк.
  
   Денис Новиков продолжает ухаживать за Александрой Арефьевой и устроил ей свидание с помощью Никиты Уманского.
  
   Селена Майер борется с нарушителями порядка и чистоты на кухне, но вместо благодарности, еще больше осложняет свои отношения с коллективом. Марина Ивановна, мама Ани поддержала Селену, похвалила Селену за то, что она за некоторых вымыла посуду, убрала, она сама любит порядок.
  
   Анита Кобелева расстроилась из-за того, что ее парень Федя Стрелков отстаивал на кухне Настю Паршину. На тете Федя объяснил Черкасову, что вчера сказал свое мнение, ему действительно захотелось защитить Настю, он не пытался никого спровоцировать, непонятно почему Анита прицепилась к этой ситуации. Федя признался, что не влюблен в Аниту, ему приятно с ней и хорошо. Стрелков сказал, что влюбляется тогда, когда подсаживается на человека и он становится ему нужен, лучше сказать правду, то, что он чувствует. Аня заявила, что не любит Федю, доверия у него к нему нет, а вчера ей было неприятно.
  
   Яббаров вчера подарил цветы Марине Страховой от Сергея Захарьяш. Настя Голд немного обиделась, так как Илья помогает всем, дарит другим девушкам цветы от парней, делает за кого-то предложение, а ей цветы не дарит. Насте это неприятно, Илья готов всем помогать, а она в эти моменты чувствует себя чужой. Илья сказал, что не купил цветы Насте, зато купил ей два платья.

Главное за день:

  • Юля Жукова и Игорь Григорьев поссорились на свидании.
  • Игорь считает, что, если бы не он, то Юля бы уже ушла с проекта.
  • Селена Майер борется с нарушителями порядка и чистоты на кухне.
  • Анита Кобелева расстроилась из-за того, что Стрелков отстаивал на кухне Настю Паршину.
  • Яббаров вчера подарил цветы Марине Страховой от Сергея Захарьяш.
  • Насте Голд это неприятно, Илья готов всем помогать, а она в эти моменты чувствует себя чужой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку