Дом-2
После заката - 5822 день

После заката

Длительность: 36:57

Дата эфира: 18.04.2020

Просмотров: 10575

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко возмущена из-за того, что Захарьяш проголосовал против ее подруги Юли Белой. Алеся считает, что Сергей это сделал, так как ненавидит ее, он выбирает девушку, использует, а, если что-то не по его, тогда он ее начинает выживать с проекта. Семеренко считает Захарьяша гнилым и проектным, сказала Юле, что раньше хотела уйти с проекта, а сейчас хочет остаться и строить отношения у Сергея на глазах. Ромашов сказал Захарьяшу, что его бесит то, что у Юли нет своей головы, она все делает и говорит так, как указывает ей Алеся. Сергей считает, что нейтрально относится к бывшим не получается, у него Семеренко до сих пор вызывает негативные эмоции. Алеся и Юля вместе поужинали. Алеся предложила Юле поддержать Руслана, он столько делает для Альи и о них заботится параллельно. Юля согласна, она сказала, что, когда они выгоняли его из бунгало и дрались, он повел себя, как настоящий мужчина и не проявил агрессию. Алеся хотела бы позвать Руслана, и они с Юлей перед ним извинятся. Девочки пригласили Кожухова на дружеский ужин.
  
   Анастасия Паршина не считает свое поведение на проекте каким-то легкомысленным, к ней проявляли внимание мужчины, она общалась с ними и выбирала. Федя считает, что девочки, кто в парах и без пары увидели в Насте конкурентку и стали ее засаживать. Настя Голд не понимает, почему Настя говорила, что ей нравится Никита и Андрей, а сама общается еще с пятью парнями, а в отеле до захода на проект целовалась с Максимом. Настя Голд сходила к Аните и рассказала ей о том, как Стрелков на кухне защищал Настю Паршину.
  
   Сергей Захарьяш через Яббарова передал Марине Страховой записку и букет белых роз.
  
   Максим Моргенштерн поговорил по видео связи с Алиной Галимовой. Алина сообщила, что ей нравится музыка, танцы. Максим рассказал, что у него были серьезные отношения 4 года, с 16 до 20 лет, первый год, когда он уехал в Америку они общались на расстоянии, потом он позвал ее с собой, эта девушка отказалась и они расстались.
  
   Саша Узерцова собрала вещи и хочет уйти с проекта, она не готова прощать Илью и находиться с ним на одной территории не хочет. Сашу уже отпустили. Юля Жукова и Коля Должанский попытались уговорить Сашу остаться, напомнили, что сейчас карантин, обратно она не вернется.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку