Дом-2
Город любви - 5822 день

Город любви

Длительность: 52:07

Дата эфира: 18.04.2020

Просмотров: 14825

Краткое содержание:

   Саша Узерцова пожаловалась Дане Сахнову, что Илья Подобрей вчера ударил ее в живот, она упала на пол, у нее большой синяк на пятой точке и на спине, а еще расцарапана шея, так как Илья схватил ее за горло. Саша хочет, чтобы ведущие наказали ее бывшего парня, если его не накажут, она поставит вопрос ребром, либо она, либо он. Даня считает, что Черкасов дал Саше хороший совет, заняться собой и стать счастливой. Узерцова уверена, что будет счастлива, так как она достойная и красивая девушка, она все умеет, готовить, стирать и убирать, может зарабатывать деньги. Позже Саша пообщалась с родителями и участниками и поняла, что уже не хочет возмездия.
  
   «Естественный отбор» провела Ольга Бузова. На шоу ББ на уход были номинированы Александра Арефьева, Юля Белая и Захар Саленко. Ольга Бузова в очередной раз обсудила Захара в контексте последней истории, когда парни вскрыли одно из помещений админ здания в поисках алкоголя. Валера тогда назвал Захара крысой, Захар тогда заявил, что его подставили и он не должен нести наказание вместе со всеми. Саленко извинился перед парнями, а Валера извинился за крысу. Захар себя оправдывал. Валера считает, что Захар мог сказать, что он и другие парни были неправы, извините ведущие и все. Яна Шафеева попросила ребят не голосовать против Захара, они любят друг друга и им рано еще уходить. Юля Белая рассталась с Ромашовым, сдружилась с Алесей и с ней в компании постоянно устраивает драки на острове. Алеся, Юля и Яна Захарова побили Вику Ди недавно, потом Руслана Кожухова. Юля объяснила, что ей тяжело после расставания, Ромашов флиртует, переписывается, ей все это неприятно. Алеся рассказала, что Белая выразила симпатию Никите Платонову, они общаются. Саша Арефьева немного строила отношения с Денисом Новиковым. Оля Бузова считает, что Саша внесла негатив на проект, с ней позитивный и веселый Денис целых два дня молчал. Арефьева считает, что заслуживает шанс на построение отношений на проекте, ей нравится проект и она хотела бы здесь остаться. Саше нравится Леша Безус, но ее симпатия не взаимна. Леша заявил, что не готов строить отношения, тем более, что Саша не его типаж. Черная метка досталась Илье Подобрею. Участники проголосовали. Юля Белая набрала 22 голоса, а Саша Арефьева 23 голоса. Саша вытащила иммунитет.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники. Максиму Моргенштерн понравилась на острове Алина Галимова. Оля поддержала Максима, сказала, что он должен остаться на проекте, тем более, что Алина не против познакомиться с парнем поближе. Настя Паршина пришла на проект к Феде. Настя сказала, что общается с парнями, за ней ухаживает Андрей Григорьев – Апполонов, а нравится ей Максим. Шафеева назвала Настю неискренней. Александр Хуторной пришел на проект к Аните, потом выразил симпатию Селене. Хуторной заявил, что ждал сегодняшнего дня, чтобы уйти, ему некомфортно на проекте.

Главное за день:

  • На голосовании проект покинул Александр Хуторной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку