Дом-2
Lite - 5822 день

Lite

Длительность: 43:16

Дата эфира: 18.04.2020

Просмотров: 11513

Краткое содержание:

   Илья Подобрей и Саша Узерцова расстались, оба в плохом настроении. Илья признался парням что чувствует себя виноватым в том, что толкнул Сашу и схватил ее за шею. На тете Черкасов спросил ребят, кто виноват в том, что они так друг к другу относятся. Илья объяснил, что Саша считает его никчемным, он много для нее сделал, приехал к ней с острова, делал предложение. Причиной расставания Илья считает неуважение их с Сашей друг к другу, он поднял руку, а девушка его оскорбляет. Узерцова не собирается оправдываться, сказала, что отношения закончены, продолжать их смысла нет, она хочет покинуть проект и требует наказания Илье. Саша хочет, чтобы Илью выгнали с проекта, либо сегодня уходит она, либо он, вместе им на одной площадке быть невозможно. Саша заявила, что у нее за периметром прекрасная семья, которая любит ее и поддержит, она достойная девушка и никогда не будет одна.
  
   Валера Блюменкранц понравился маме Ани Левченко Марине Ивановне, и ребята начали обсуждать совместное будущее. Аня объяснила Илье Яббарову, что для нее это пока только неосознанные разговоры о свадьбе. Валера удивился тому, что Марина Ивановна пообещала им помогать во всем. Валера сказал Яббарову, что будущая теща у него золотая.
  
   Александра Арефьева номинирована на голосование. Саша хочет остаться на проекте. Захар и Даня за две недели пребывания Саши на проекте не увидели в ней никаких качеств, из-за которых ей стоило продолжать быть участницей.
  
   Андрей Григорьев – Апполонов устроил свидание Анастасии Паршиной, они играли в твистер. Андрей рассказал Насте, что пришел на проект за девушкой, хочет серьезных отношений, создать семью.
  
   Вика Каплий переживает из-за расставания с Никитой Уманским. Аня Левченко посоветовала Вике быть сильной, отказать Уманскому, когда тот придет к Вике за «волшебством», Никите нравится игра, он любит играть, Вике стоит сменить тактику, показать ему, что кроме него есть еще другие парни. Вика сказала, что сейчас нечем заняться и она начинает думать о Никите и скучать по нему.

Главное за день:

  • Илья Подобрей и Саша Узерцова расстались, оба в плохом настроении.
  • Саша хочет, чтобы Илью выгнали с проекта за то, что он поднял на нее руку.
  • Валера Блюменкранц понравился маме Ани Левченко Марине Ивановне.
  • Александра Арефьева номинирована на голосование и пытается убедить ребят не голосовать против нее.
  • Вика Каплий переживает из-за расставания с Никитой Уманским.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку