Дом-2
После заката - 5821 день

После заката

Длительность: 43:05

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 9123

Краткое содержание:

   Никита Рудаков, Игорь Русанов и Руслан Кожухов обсудили предстоящую вечеринку. Никита считает, что в вечеринке нет смысла, так как Антон объявил сухой закон.
  
   Валера Блюменкранц пригласил Аню и ее маму на ужин. Валера заказал суши, а Марине Ивановне подарил букет от них с Аней, поблагодарил маму за то, что она внесла позитив в их отношения с Аней. Аня готова к свадьбе и детям, ей не только их хочется, ей уже нужно рожать в связи с состоянием здоровья, но она хочет свадьбу одну раз и навсегда. Аня считает, что им с Валерой нужно время, нужно проверить отношения в стрессовых ситуациях.
  
   Руслан Кожухов устроил Алье Адхам сюрприз, принес ей и ее соседкам по бунгало Алине и Насте кофе с молоком, станцевал девочкам стриптиз у окна, не заходя в бунгало. Девочки сюрприз оценили. Руслан рассказал Алесе и Юле Белой, что пообщался с Никитой, Барышев расстроен, скучает по маме, с Алесей и Юлей он в ссоре. Алеся сказала, что извинилась тогда перед Никитой, объяснила ему все, сказала, что, если он не хочет ее прощать, то это его выбор. Юля Белая сказала, что с Настей у Никиты общения не получилось, он по ним скучает, а подойти не хочет. Марина Африкантова расспросила Алесю и Юлю про Никиту. Семеренко рассказала Марине, что Никита обижен, она вчера писала Никите «хватит дуться, давай мириться», он вроде и хочет помириться, но гордость не позволяет. Белая и Семеренко собираются предпринять еще одну попытку примирения с Барышевым.
  
   Антон Беккужев провел женскую предвариловку. Игорь русанов устроил свидание Юле Щегловой, подарил ей мягкую игрушку.
  
   Александра Арефьева номинирована на уход в субботу. Арефьева объяснила участникам, что ей нужно находиться на проекте, она приехала сюда с целью поменять себя, свою жизнь в целом. Саша считает, что домой пора Юле Белой, против Захара она голосовать не стала бы, так как Яна Шафеева очень поддержала ее, когда она пришла на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку