Дом-2
Город любви - 5821 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 14195

Краткое содержание:

   Саша Узерцова сегодня попросила Ксения Бородину о помощи. Саша заявила, что они с Ильей хотят расстаться, Подобрей заходил к ней в комнату, угрожал ей, говорил, что, если она назовет его еще раз тираном, получит по губам, напишет редакторам о помощи, получит по рукам. Илья посоветовал Саше рассказать полную картину. Саша продолжила и сказала, что не хотела общаться с парнем, он сказал, либо она открывает дверь по-хорошему, либо по-плохому. Подобрей объяснил, что вчера Саша выставила его импотентом, назвала вонючим. Узерцова пояснила, что сказала Илье только то, что «у него воняет писюн». Бородина была в шоке, сказала, что Илья и Саша побили все рекорды. Ксения считает, что Илья периодически тоже перегибает палку, говорит Саше о лишнем весе, о том, что она ходит в некрасивой одежде. Саша объяснила, что ей стыдно из-за того, что она говорит такие вещи своему бывшему парню, извиняется за эти некрасивые слова. Бородина отпустила парочку из карантина. Без камер Подобрей ударил Сашу. Илья ответил Ксении уже на лобном, что схватил Сашу за шею и толкнул. Захар Саленко посоветовал ребятам не обманывать друг друга, Илье нужно взять ответственность за расставание. Валера сказал Узерцовой, что после того, как та опозорила своего мужчину, ни один уважающий себя парень не придет к ней на проект.
  
   К Ане Левченко на проект приехала мама Марина Ивановна. Маме понравился Валера, она даже заговорила о свадьбе своей дочки и Валеры. Блюменкранц сказал, что с приездом мамы атмосфера в их отношениях с Аней улучшилась, Аня оживилась, депрессия прошла, настроение у Ани улучшилось. Ксения предложила Марине Ивановне остаться. Поговорили о бывшем парне Ани, который пишет Ане, но Аня не отвечает, так как уважает Валеру. Ане стыдно и неловко из-за того, что она не ответила, она относится с уважением к этому человеку, он поддерживал ее в сложных ситуациях. Аня с Валерой поговорили, они обсудили эту тему, она напишет этому мужчине письмо, попросить его не тревожить ее больше. Ксения предложила Ане просто заблокировать этого мужчину.

Главное за день:

  • Саша Узерцова сегодня попросила Ксению Бородину о помощи.
  • Саша унизила Подобрея, он ей угрожал, а во время лобного без камер толкнул ее и схватил за шею.
  • К Ане Левченко на проект приехала мама Марина Ивановна.
  • Блюменкранц считает, что с приездом мамы Ани атмосфера в их отношениях с Аней улучшилась.
  • Ане пишет ее бывший парень, а ей стыдно, что она не отвечает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку