Дом-2
Бородина против Бузовой - 5821 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:53

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 11871

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Ведущий сообщил, что послезавтра уходит в отпуск. Орлова сообщила, что на острове любви есть крепкая пара, которая стремится к семье, это Ира Пингвинова и Дима Чайков, а недавно Ира объявила о своей беременности. По словам ведущей, пара Иры и Димы претендует на то, чтобы стать участниками проекта ССЛ. Кадони предложил обсудить, готова ли Ира к беременности, хватит ли сил у Чайкова выдержать гормональные заскоки и без того неспокойной Пингвиновой. Тема шоу: «Новые беременные на Доме 2 или кому из участников ССЛ придется подвинуться». В ролике диктор рассказал, что на проекте ССЛ много сильных и крепких пар, в которых скоро родятся дети. Саша и Йося пережили много проблем, но сейчас они счастливы и ждут малыша. Оля и Дима скоро станут родителями второго ребенка, а Степа и Геля ждут первенца и с нежностью говорят о том, на кого он будет похож. На проекте Дом 2 есть пара, которая на днях осчастливила всех сообщением о самом главном событии в их отношениях, это Ира и Дима, они скоро станут родителями. Мама Иры считает, что Дима не дает уверенности, которую должен давать мужчина. Ира вчера плакала, когда узнала, что мама не доверяет Диме, а Дима не смог дать никакого внятного ответа насчет свадьбы. Кадони спросил Чайкова, что он планирует, устроит ли свадьбу из благородных побуждений или через пару месяцев сольется и Ира, как Алена, будет воспитывать ребенка сама. Дима ответил, что видит с Ирой будущее и хочет в дальнейшем сделать Ире предложение, он сделает предложение тогда, когда посчитает это нужным, это ответственный шаг и ему нужно все продумать. Пингвинова заявила, что родит ребенка в первую очередь для того, чтобы появилась еще одна жизнь на земле, будет ли она одна, будет ли с ней Дима, выдержит он все это и они будут счастливы в гармонии и любви, никто не знает, нет гарантий. Кадони нравится позиция Иры, она уже отдает себе отчет в том, что есть высокая вероятность то, что она будет матерью – одиночкой. Поставили голосовое мамы Иры, в котором она называла Чайкова ненадежным и говорила, что он не для брака. Ира считает, что благодаря появлению ребенка они станут мудрее и совместная ответственность их сплотит. Орлова спросила, почему ребята не поженились до того, как собрались делать детей. Ира ответила, что так получилось, подарок судьбы, они ребенка не планировали.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Новые беременные на Доме 2 или кому из участников ССЛ придется подвинуться» про Иру Пингинову и Диму Чайкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку