Дом-2
Спаси свою любовь - 5821 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:10

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 9241

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков с утра сообщил Геле, что хотел бы, чтобы их вся семья жили на ССЛ, это он, Геля, Гелины дети и мама, его дети и его бывшая жена. Степа хотел бы, чтобы дети жили с ним рядом. Ангелина хочет жить своей жизнью. Степа ответил, что можно жить в разных домах. Марина поговорила с Гелей насчет ее вчерашних слов о том, что Степа должен был оплатить роды для дочери Гели. Марина считает, что у дочери Гели есть свой отец, вот он бы мог помочь. Монах слова Марины не понравились, она сказала, что они все оплатили, а Марина пусть разбирается со своей семьей. Рома сказал Геле, что она сначала говорит о том, что ей не нравится, потом все разбирают тему, которая не нравится Степану, Геля начинает съезжать с темы и выставляет виноватыми участников, это тянется еще с яхты. Рома заявил Геле, что благодаря ей у него складывается впечатление, что Степа не заботится ни о Геле, ни о ее семье, ни о своей семье.
  
   Майя и Леша Купины планировали посадить вместе дерево, но у Майи было плохое настроение и Леша отложил мероприятие. Марина и Рома мыли панцири черепах. Саша Чepнo плакала с утра в своей комнате без причины, Йося пытался ее рассмешить. Саша спросила Йосю, когда они будут копить на ребенка глобально. Оганесян напомнил жене сколько денег она потратила на свои наряды. Антон Беккужев организовал тот самый ужин, который вчера Саша в качестве извинений предлагала ведущему. Саша рассказала, что сложности людей сближают, но не их с Йосей, она хочет быть с мужем одной командой, а Йося защищает не ее, а других людей.
  
   На семейном совете Антон сказал Йосе, что тот вчера утверждал, что на проекте не бывало конфликтов по его вине. Саша попросила ведущего смонтировать видео, которое опровергнет это заявление. Йося решил отшутиться, потом сказал, что, если проблема, то они с Сашей будут ее решать. Дима назвал Йосю инфантильным парнем, который витает в облаках, они эту тему обсуждают уже три года. Майя посоветовала Саше спокойнее реагировать на все, у нее рядом есть мужчина, который рано или поздно разберется с проблемами. Чepнo предложила Йосе решить проблему с другом, чтобы она за мужа не вступалась, из-за сложностей у них с Йосей в отношениях происходит дисбаланс. Геля на совете заявила, что ей не нравится идея Степы насчет того, чтобы пригласить на проект всю семью, она против шведской семьи и считает, что Евгения не желает ей добра. Геля готова помогать Степе с его детьми, но не более. Беккужев решил, что Меньщиков хочет жить на два дома, иметь одновременно две семьи. Геле это не нравится.

Главное за день:

  • Степан хотел бы жить на проекте всей семьей, а именно, он, Геля, Гелины дети и мама, его дети и его бывшая жена.
  • Геле не нравится идея Степы, она против шведской семьи и считает, что Евгения не желает ей добра.
  • Саша считает, что сложности людей сближают, но не их с Йосей, она хочет быть с мужем одной командой, а Йося защищает не ее, а других людей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку