Дом-2
Остров любви - 5821 день

Остров любви

Длительность: 55:53

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 217396

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш осуждал Алесю и Юлю Белую за пристрастие к алкогольным напиткам и недавно нашел в бунгало у девочек бутылочку с виноградным напитком. Вчера Сергей сам выпивал в компании со Степаном в ванной комнате, а потом заснул с бутылкой в обнимку. Девочки стащили алкоголь у спящего Сергея, который на этой неделе выполняет обязанности хозяина острова. Антон на лобном месте напомнил Захарьяшу о том, что он хозяин острова, а ведет себя неправильно, выехал в магазин, втихаря купил виноградные напитки и пьет. Сергей послал ведущего и ушел с лобного. Беккужев ввел на острове сухой закон.
  
   Участники и ведущий советуют Никите Рудакову наладить отношения с Алиной, так как у ребят до сих пор есть чувства. Никита заявил, что кольцо до сих пор валяется где-то в периметре в районе лобного места, если Алина хочет, пусть ищет его и надевает. Алина сейчас болеет, Никита ее даже не навещает. Алина считает, что у Никиты две личности, одна, где он добрый и хороший, любящий, а второй готов обливать грязью и мстить. Антон напомнил Алине, что Алина тоже под камерами одна, без камер другая. Никита говорил, что без камер Алина подходила к нему, протягивала руку и говорила, чтобы он надел кольцо, потом в океане обнимала его. Галимова расстроилась, расплакалась из-за того, что Никита считает ее лицемерной и проектной. Ира думает, что Алине больше нравилась интрига в отношениях, но сейчас видно по ее постам, что она скучает по Никите. Меньщиков сказал Никите, что предложение нужно делать тогда, когда точно знаешь, что тебе ответят «да». Галимова хочет найти кольцо, чтобы отдать его Никите, он потратил деньги. Рудаков на кухне рассказал Ире, Диме и Игорю, что Алина позволяет ему без камер обнимать и целовать, а на камерах отталкивает и говорит, что они не вместе.
  
   Яна Захарова и Евгений Ромашов весело провели вместе вчерашний вечер, флиртовали, стебались друг над другом, заигрывали друг с другом. Яна на лобном рассказала, что ей было весело, она кайфовала и собирается делать это дальше. Юля Белая назвала Ромашова помойным котом и сказала, что не понимает, как Женя Шамаева это терпит, она эффектная и красивая девушка, Ромашов ей не подходит, а вот Яне подходит. Рома Капаклы считает, что раз Женя и Яна улыбаются, не просят закрыть тему, как Сергей, значит, им это нравится и отношения в будущем у них могут быть. Ромашов рассказал Барышеву, что внешне Яна ему не нравится, поигрались и хватит, он добился того, что Яна перестанет его цеплять. Ромашов устал общаться с Шамаевой на расстоянии, хочет встретиться с ней, хочет понять, смогут ли они построить отношения. Беккужев позвонил Жене Шамаевой, та сказала, что обижена, посмотрела эфиры, ей было неприятно, он говорил, зачем ему общение на стороне и переписки, когда у него еще на острове все не закончено. Ромашов взял трубку, повторил, что он с Белой на одной территории, он предупреждал про выход эфиров. Шамаева больше не хочет общаться с Ромашовым и поставила точку.

Главное за день:

  • Алеся и Юля поймали Сергея вчера с поличным, он заснул пьяный с бутылкой алкоголя в обнимку.
  • Захарьяш на лобном послал Антона и отказался обсуждать эту тему.
  • Участники и ведущий советуют Никите наладить отношения с Алиной.
  • Алина считает, что у Никиты две личности, одна, где он добрый и хороший, любящий, а второй готов обливать грязью и мстить.
  • Ромашов флиртовал с Яной Захаровой.
  • Женя рассказал Барышеву, что внешне Яна ему не нравится, поигрались и хватит, он добился того, что Яна перестанет его цеплять.
  • Евгения Шамаева больше не хочет общаться с Ромашовым и поставила точку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку