Дом-2
Lite - 5821 день

Lite

Длительность: 54:45

Дата эфира: 17.04.2020

Просмотров: 18779

Краткое содержание:

   Марина Ивановна, мама Ани Левченко считает Валеру Блюменкранца хорошим человеком с моральными принципами, с ответственностью, Валера ей понравился. Аня рассказала маме о своем разговоре с Валерой по поводу свадьбы, она тогда обиделась, так как Валера сказал, что не хочет свадьбу у него она уже была, а она, как девочка, у которой свадьбы не было, хочет ее. Аня хочет белое платье, присутствие родственников. На тете Ольга Бузова сказала маме Ани, что ее дочь не совсем довольна отношениями с Валерой, у нее часто срывы и у Валеры уже не хватает сил успокаивать Аню. Левченко устала на проекте из-за того, что здесь у нее нет цели, еще ей написал бывший парень, с которым она строила отношения три года, он решил вывести ее на воспоминания. Ане стыдно, что она не отвечает этому парню, ей жаль его, так как у него были серьезные проблемы со здоровьем, две операции, она ничего к нему не испытывает сейчас. Аня не хочет даже открывать эту темы прошлых отношений, чтобы не обижать Валеру. Блюменкранц объяснил, что из-за этой переписки сломал ей телефон, Ане стоит отправить бывшему прощальное письмо, сказать, что у Ани новые цели и отношения, чтобы это письмо было окончательной точкой. Левченко напомнила Валере, что он общается с бывшей женой. Валера ответил, что у него есть ребенок, а эмоциональной привязки к Тате у него нет, они говорят о ребенке.
  
   Сергей Захарьяш стал общаться на расстоянии с Мариной Страховой, спрашивал, что у нее с Даней, приглашал на остров и обещал ждать столько, сколько нужно, хоть месяц. Марине понравилось, что Сергей не стесняется, сам задает ей вопросы. Ведущие организовали видео тет Марины, Сергея и Алеси. Страхова объяснила Алесе, что Сергей выразил ей симпатию, но она пока своего ответа не дала. Алеся заявила, что у нее с Захарьяшем отношений нет и предупредила Марину, что Сергей мстительный и подлый человек, который может поднять руку на девушку, поливает ее грязью, унижает, ведет себя недостойно. Девочки обменялись комплиментами. Марина не хочет быть в треугольнике, если у Сергея и Алеси точно точка, если они не будут продолжать подтягивать друг друга, только тогда она сможет пообщаться с Захарьяшем.
  
   Сахнов провел женскую предвариловку. За Викой Каплий вышел Андрей Григорьев – Апполонов.

Главное за день:

  • Марина Ивановна, мама Ани Левченко считает Валеру Блюменкранца хорошим человеком.
  • Ане пишет ее бывший парень, Валере это не нравится.
  • Левченко хочет свадьбу, у Валеры свадьба была и он не хотел бы пышного торжества.
  • Сергей Захарьяш выразил симпатию Марине Страховой.
  • Ведущие организовали видео тет Марины, Сергея и Алеси.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку