Дом-2
После заката - 5820 день

После заката

Длительность: 42:42

Дата эфира: 16.04.2020

Просмотров: 10079

Краткое содержание:

   Илья Подобрей и Саша Узерцова вынести на всеобщее обсуждение свои интимные проблемы. Теперь все знают, что в паре, находящейся на карантине нет «волшебства», так как Илье не хватает в Саше сексуальности. После лобного места Саша заявила Илье, что он унизил ее на всю страну, вчера они обсуждали эту тему и Илья ничего ей не сказал про белье. Саша сказала Илье, что терпит и многое хавает в отношениях, многое скрывает на тете и на лобном месте. Подобрей ответил, что по лицу Саши все понятно, она приходит на тет с недовольным лицом, ей задают вопрос, что за проблемы и тут Саша начинает все рассказывать. Саша и Илья разругались из-за того, что Узерцова обвинила Подобрея в том, что того в постели хватает на пять минут. Ребята расстались. Илья отправил Сашу в ее комнату.
  
   Алеся Семеренко жаждет мести Сергею Захарьяшу после скандального расставания с ним. Сегодня Сергей ездил в магазин с Викой Ди. Алеся со своей подругой Юлей Белой обсудили это событие. Девочки решили вывести Захарьяша на чистую воду, рассказали всем, что Захарьяш пил.
  
   Федор Стрелков устроил свидание Аните Кобелевой. Федя разложил на теле Аниты фрукты, поливал их сливками и ел. Игорь Григорьев заселился с Юлей Жуковой, они организовали себе романтический вечер. Юле нравится, что Игорь заботится о ней, проявляет себя, как мужчина.
  
   Евгений Ромашов провел вечер в компании Яны Захаровой, обнимал ее, зажимал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку