Дом-2
Спаси свою любовь - 5820 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:14

Дата эфира: 16.04.2020

Просмотров: 8492

Краткое содержание:

   Геля и Степан обсудили бывшую жену Степана Евгению Шамаеву. У Евгении сложилось общение с участником Дома 2 Евгением Ромашовым, и она даже раздумывает о приходе на проект вместе с детьми. Степа хочет, чтобы Женя попробовала сама зарабатывать деньги, он согласен с тем, чтобы Женя пришла на проект. Геля считает, что Степа хочет быть ближе к своим детям, а ей приход Шамаевой на проект не нужен. Монах напомнила, что Женя ее детей называет кобылами, с ней не пытаются дружить, ее унижают, поэтому она не собирается нянчится с чужими детьми. Геля вспомнила в очередной раз о том, что Степа не поздравил ее дочь с рождением ребенка. Меньщиков открыл сообщение младшей дочери Гели Каролине, он просил ее заказать цветы Оле на свой вкус, спрашивал номер карточки и сколько денег отправить. Гелю возмутило то, что Степа спрашивал сколько, он мог скинуть столько, сколько считал нужным. Саша Чepнo спросила, как отнесется Геля к приходу на проект Жени Шамаевой. Геля ответила, что это будет издевательством над ней, Женя будет просить Степана постоянно о чем-то, а она будет не пришей кобыле хвост. Ангелина и Йося позвонили Шамаевой, та заявила Йосе, что Геля мечтала воспитывать ее детей, сама говорила ей, чтобы она отдала детей Геле и Степе. Женя не против того, чтобы Степа и Геля занимались ее детьми. Геля спросила, чего Женя не поздравила ее с внучкой. Женя ответила, что не обязана, семья Гели это она сама и ее две дочки. Монах кажется, что Женя и Степа вдвоем ее стебут. Геля расплакалась и сказала Йосе, что не умеет разбираться в людях, она слишком добрая. Ангелина потом заявила Степе, что ей было бы приятно, если бы она уже сидела с кольцом, ей было бы приятно иметь в шкафу 10 платьев от Степы в подарок, если бы он помог ее дочке оплатить роды, это все действия, а не лапша на уши. Потом с Шамаевой поговорил Ромашов, та посмеялась, что отдаст детей Степе и Геле, а сама будет строить отношения с Ромашовым. На совете Меньщиков рассказал Антону и всем, что сегодня он узнал о том, что должен содержать всю семью Ангелины, Геля его любимая женщина, но она заявила ему, что он должен был оплатить за роды ее старшей дочери, если бы он был настоящий мужчина, он бы это сделал. Степа сказал, что уважает родственников Гели, но не обязан оплачивать роды ее дочери.
  
   Саша и Иосиф Оганесян часто ругаются. Саша завела разговор о работе Йоси за периметром. Йося ответила, что в семье главная Саша, она будет работать, а он посидит с ребенком. Марина Африкантова сказала Диме, что ей вчера было неприятно, когда Саша мерзко и по-хабальски на совете проходилась по всем участникам. Дмитренко ответил, что Саша невоспитанная хабалка, прикрывается своей беременностью, обидела коллектив и ведущего. Дима отправился к Саше и посоветовал извиниться перед ведущим. На совете Саши извинилась перед Беккужевым и пригласила его на ужин. Антон считает, что Йося зря кричит на Сашу в ответ, ведь криками и матами ее не остановить. Йося ответил, что изначально говорил спокойно, но Саша его не слышит, он просил ее не лезть и говорил, что разберется сам. Саша хочет, чтобы муж отстаивал ее также, как это делает она. Марина считает, что мнение нужно высказывать корректно, а не оскорблять всех подряд.

Главное за день:

  • Ангелину расстраивает перспектива прихода на проект бывшей жены Степана.
  • Ангелине Монах кажется, что Женя Шамаева и Степа вдвоем ее стебут.
  • Геля считает, что Степан мог бы помочь ей с оплатой родов ее дочери.
  • На совете Саши извинилась перед Беккужевым и пригласила его на ужин.
  • Саша хочет, чтобы муж отстаивал ее также, как это делает она.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку