Дом-2
Остров любви - 5820 день

Остров любви

Длительность: 59:50

Дата эфира: 16.04.2020

Просмотров: 8768

Краткое содержание:

   Женя Ромашов любит женское внимание, не успело еще его сердце остыть от закончившихся отношений с Юлей Белой, как оно уже требует новых. Евгений на расстоянии ухаживает за бывшей женой Степана Меньщикова Евгенией Шамаевой и недавно подарил ей огромный букет роз, которые девушке принес курьер. Шамаева передала Ромашову завтрак и записку. Ромашов на лобном объяснил, что Жене была нужна таблетка после отношений со Степаном и ему тоже, они общаются на лайте, про чувства они не говорят, у них теплое общение, он пока ни на что не надеется, но Женя уже ревнует его к бывшей Юле Белой. Антон спросил Степана, верит ли он в совпадения, странно, что Ромашов выбрал именно бывшую жену Степана. Меньщиков рассказал, что Ромашов спрашивал у него адрес проживания Евгении, он рассказал, еще номер карточки, а сегодняшний завтрак Ромашову готовил он, он за счастье своей бывшей жены, Ромашов и Шамаева подходят друг другу. Белая считает, что Жене все равно с кем общаться, он и Яну трогал, просто Яна с характером. Юле жалко Евгению. Ангелина возмутилась, что Степа приготовил Ромашову завтра по просьбе жены, а ей обещанные блинчики не сделал, еще Степа обещал поздравить ее дочь с родами и тоже не сделал. Ромашов продолжает флиртовать с Яной Захаровой. Алья считает, что Женя и Яна прикалываются, а вот Шамаева его действительно интересует.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков ждут ребенка. Мама Иры относится к Диме, как к несерьезному человеку. По мнению мамы Иры, Дима только ходит за ручку с ее дочкой, а ответственность за нее взять не готов. Ира не согласна с мнением мамы, они с Димой готовились к этому дню, хотели позитива, а в итоге испорчено настроение и вчерашнее лобное. Ира с мамой не связывалась, она понимает маму, все ей объясняет, говорит, что Дима настроен серьезно, что его мама их поддержала. Ира не понимает, зачем мама внесла ложку дегтя во вчерашний позитивный момент. Насчет звонка Димы ее маме, Ира сказала, что ситуация не изменится, пока мама не увидит того, чего хочет. Чайков сказал, что они делали такие ставки на этот день, радовались, когда на острове ребята их поддержали, ждали того лобного, потом Ира сильно расстроилась, всю ночь он ее успокаивал. Степан уверен, что Дима человек надежный, он любит Иру и никогда не бросит своего ребенка. Русанов посоветовал Ире не думать о предложении, Чайков сам позже сделает ей красивое предложение. Игорь считает, что Ире переживать не стоит, у Димы есть жилье, есть машина. Чайков позвонил маме Иры Алле Алексеевне. Дима сказал маме Иры, что любит Иру, настроен серьезно, молчит пока о предложении, так как хочет устроить Ире сюрприз. Мама сказала Ире, что она на стороне дочери, любит дочку, а ее голосовые, это ее переживания.
  
   Алина Галимова болеет, находится на самоизоляции. Антон предложил Никите навестить Алину. Никита думает, что Алине это не нужно, она считает все его поступки неискренними. Рудаков ничего не хочет делать для Алины, слишком много раз он шел навстречу, у Алины либо гордыня, либо трусость, он хочет, чтобы девушка с ним разговаривала, переживала из-за своих косяков.

Главное за день:

  • Женя Ромашов общается с бывшей женой Степана Евгенией Шамаевой.
  • На острове Ромашов продолжает флиртовать с Яной Захаровой.
  • Ира Пингвинова и Дима Чайков ждут ребенка, Ира расстроена мнением своей мамы о Диме.
  • Алина Галимова болеет, находится на самоизоляции.
  • Дима дозвонился маме Иры и сообщил, что настроен серьезно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку