Дом-2
Lite - 5820 день

Lite

Длительность: 53:58

Дата эфира: 16.04.2020

Просмотров: 11165

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов поссорился с Мариной Страховой. Марина не смогла обойтись без оскорблений. Даня утром сказал Захару, что ему не нравится, когда женщина его оскорбляет, вчера ему было уже смешно, в который раз девушки переходят на оскорбления, так было с Ендальцевой, с Гречкой, со Строковой, это все почему-то происходит на Доме 2, за периметром у него такого не было. Марина сказала участникам, что устала и место ей неинтересно. Безус принес Страховой чемодан из кладовки и предложил уйти самой. Марина расплакалась.
  
   Вика Каплий в очередной раз устроила скандал Никите Уманскому и хотела уйти с проекта. Никита сказал Вике, что, если на проект придет девушка, которая ему понравится, он переключится. Никита поговорил с Викой, объяснил ей, что хорошо и позитивно к ней относится, чем он может помочь, тем поможет, Вике не стоит уходить с проекта. Уманский решил расстаться с Викой и хочет освободить комнату Игорю и Юле Жуковой. Никита поблагодарил Вику за все, сказал, что ему с ней было хорошо. Вика назвала Никиту трусом, она считает, что он боится брать на себя ответственность.
  
   Яна Шафеева устроила Саленко романтический сюрприз, приготовила ему завтрак и подарила связку шаров. Захар любит Яну и счастлив, что с ней рядом. Шафеева тоже призналась в любви и сказала, что ход теперь за парнем, так как он для нее ничего не делает. На кухне Яну спросили о свадьбе, та ответила, что не требует от Захара свадьбу. Саленко заявил, что сейчас не видит смысла об этом говорить. Яна обиделась и ответила, что Захару еще придется добиваться того, чтобы она согласилась. Саленко и Шафеева поссорились. Яна не хотела разговаривать с парнем, отвернулась от него, Захар развернул ее к себе насильно. Потом ребята поговорили. Захар сказал Яне, что будет у нее и свадьба, и дети, он на кухне хотел просто отшутиться. Шафеева объяснила, что она не тот человек, который будет мужчину подталкивать, Захар ее обидел своими словами. Яна считает, что ее парень сказал правду, он так чувствует, Захар никогда не поменяется, он никогда не признает свою вину. На тете с Орловой Захар признал, что виноват, касается, он человек и допускает ошибки. Орлова считает, что Захар Яну уничтожает, всаживает, а потом извиняется и продолжает дальше, то Яна не так готовит, не так одевается. Саленко сказал, что не выспался, устал, не так сказал. Оля Орлова напомнила Саленко, что он сам обещал Яне на ней жениться. Захар сказал, что пылинки с Яны сдувает, старается для Яны. Шафеева повторила, что ей не понравилась конкретная ситуация. Захар извинился, сказал, что видит Яну своей женой.
  
   Валера Блюменкранц пообщался с мамой Ани Мариной Ивановной, сказал, что хотел бы еще познакомиться с папой Ани, у него серьезные намерения. Юля Жукова и Игорь Григорьев решили заселиться.

Главное за день:

  • Сахнов не понимает, почему все девушки в отношениях всегда оскорбляют.
  • Вика Каплий в очередной раз устроила скандал Уманскому и хотела уйти с проекта.
  • Никита решил с Викой расстаться.
  • Яна Шафеева утром устроила Саленко романтический сюрприз.
  • Захар на кухне сказал, что не видит смысла говорить о свадьбе.
  • Яна обиделась на Захара, они поругались.
  • Юля Жукова и Игорь Григорьев решили заселиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку